Компрессор автомобильный Goodyear GY-50L GY000112, 50 л/мин, питание от АКБ

Код товара: 116475
Цена
4 929 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000052718.
Мощный и производительный воздушный компрессор Goodyear GY-50L – оригинальный лицензионный продукт высокого качества, незаменимый помощник в дороге для любого автолюбителя. Справится как с подкачкой шин легкового автомобиля, так и колес OFF-ROAD техники.

Европейский уровень качества компрессора Goodyear делает его признанным лидером в своем сегменте рынка.

Высокоточный манометр обеспечивает минимальную погрешность измерений не более 5%.

В комплекте имеется витой шланг, который дает возможность накачать все колеса автомобиля без переподключения. Спускной клапан шланга позволяет быстро и точно отрегулировать давление в шине.

Питание компрессора осуществляется напрямую от АКБ автомобиля.

Флажковый предохранитель в капсуле защищает электрическую цепь автомобиля и компрессора от скачков тока. Устройство имеет увеличенное время непрерывной работы – до 30 минут.

Корпус и поршневая группа компрессора Goodyear GY-50L сделаны из металла, что обеспечивает повышенную прочность и увеличенный ресурс.

В комплект входит набор насадок-переходников, который делает компрессор универсальным в использовании.

Прочная сумка из износостойкого материала позволяет компактно хранить компрессор Goodyear GY-50L в багажнике и удобно его переносить.

Каждая упаковка защищена от подделок голограммой с уникальным номером. Только компрессоры с этим знаком, являются оригинальным лицензионным продуктом Goodyear с гарантированно высоким качеством.

Производительность 50 л/мин
Давление до 10 атм
Для шин R13-R17
Питание 12V
Защита Флажковый предохранитель
Материал Сталь
Вес 1,8 кг
Страна производства Китай
Торговая марка Goodyear

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов