Удлинитель AQuafit ММ 1/2х40mm латунь, покрытие-никель

Код товара: 110592
Цена
159 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000046835.
Резьбовые фитинги AQUALINK/AQUAFIT представлены в нашем ассортименте широким спектром популярных типоразмеров. Корпус резьбовых фитингов AQUALINK/AQUAFIT изготовлен из высококачественной латуни марки CW617N (аналог латуни ЛС59-1 ГОСТ 15527-2004) методом горячего прессования, который способствует снижению внутренних напряжений в металле и, тем самым, повышению прочностных характеристик изделия.
Все резьбовые фитинги AQUALINK/AQUAFITимеют гальваническое покрытие из никеля. Широкий ассортимент резьбовых фитингов и высокие прочностные и качественные характеристики позволяют комплектовать инженерные системы различной степени сложности от простых до самых высокотехнологичных. Товар застрахован и прошел процедуру добровольной сертификации в системе ГОСТ Р.
Невозможно представить себе монтаж тепло-, газо- или водопровода без применения фитингов. Всегда где-то нужно изменить направление трубы, подключить лишний отвод или ветку трубопровода, перейти с одного диаметра на другой, поставить банальную заглушку на оконцовку трубы.
Но не в самих фитингах счастье – фитингов различных марок очень много. Самое важное – использовать в работе исключительно качественные и надежные фитинги. Дешевые соединительные элементы способны лишь оказать медвежью услугу – в любой момент фитинг, изготовленный из некачественного материала может лопнуть, что приведет к очень неприятным последствия.
Казалось бы, зачем нужны латунные фитинги, когда рынок сантехники уверенно завоевали изделия из полипропилена, простые в монтаже и эксплуатации. На деле не все так просто – там, где нужен высокий уровень прочности, необходимость выдерживать высокие температуры и давление пара – металлические фитинги и трубопроводы остаются вне конкуренции.
Преимущества латунных резьбовых фитингов AQUAFIT

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов