Биосостав "Дачный Аква" для дачных туалетов и выгребных ям 1л

Код товара: 97285
Цена
299 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Артикул ТР000020733.
Предназначен для дачных туалетов и выгребных ям. Разлагает отходы жизнедеятельности человека. По действию и получаемому результату аналогичен сухому биосоставу «Дачный 100 г», однако имеет ряд преимуществ.

Во-первых, ферменты в нем находятся в жидком растворе, что обеспечивает более высокую скорость их действия и легкость разведения состава. Во-вторых, содержит отдушку и краситель, которые маскируют запах в первые несколько суток, пока ферменты только начинают действовать, то есть биосостав действует практически мгновенно. После применения образовавшуюся в яме субстанцию также можно использовать как удобрение. Краситель и отдушка используются пищевые: безвредны для растений.

Способ применения:

Перед применением взболтать. Развести биосостав в нехлорированной (или кипяченой) теплой воде в соотношении 500 мл на 10 л (ведро) воды. Полученный состав вылить в выгребную яму. В дальнейшем аналогичную обработку производить 1 раз в месяц. При ежемесячном использовании 500 мл биосостава происходит эффективная переработка 1 м3 отходов. Для работы биосостава необходимо, чтобы содержимое ямы находилось в воде. Доливать воду по мере необходимости. Эффект достигается через 3-5 недель при температуре воздуха +10° до -30°С.

Меры безопасности: Беречь от детей! При попадании в глаза промыть большим количеством воды. Условия хранения: от 0°С до +35°С. Упаковка: флаконы по 500 мл и 1000 мл.

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов