Цена
8 349 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000030269.
Онего» – дверка топочная герметичная
Наслаждаясь красотой огня, тлеющего за стеклом топочной дверки ДТГ-8АС «Онего», ваши вечера будут проходить в теплоте и уюте. Такие дверки не просто закрывают топку, они украшают печь, а вместе с ней ваш дом.
Дверка устанавливается в домашние печи, уличные печные комплексы. В любом варианте эксплуатации она на 100% выполняет свои функции: радует глаз и обеспечивает безопасность процесса топки.
Печники особенно любят эти дверки за удобство в эксплуатации и надёжность, уверенно рекомендуют её своим заказчикам, ведь качество фурнитуры сказывается на долговечности печи, удовольствии от её использования. От такой работы печника остаются только положительные впечатления.

6 причин приобрести топочную дверку ДТГ-8АС, «Онего»:
1. Жаростойкое стекло ROBAX – позволяет любоваться пламенем, выдерживает воздействие температуры до 760 градусов Цельсия;
2. Термостойкий шнур – предотвращает проникновение угарного газа в помещение;
3. Запирающее устройство – делает прилегание крышки к рамке плотнее, предотвращает самопроизвольное открывание дверки;
4. Дверка герметична – за счёт термостойкого шнура и запирающего устройства у дверки повышена изоляция от проникновения угарного газа в помещение;
5. Шибер – позволяет регулировать поступление воздуха в топку без использования поддувала;
6. Рамка может устанавливаться отдельно от крышки – очень удобно при монтаже и демонтаже дверки

Производитель:Завод ЛИТКОМ
Модель:dtg-8as
Вес:9.23 кг
Габариты (мм):340 x 370 x 130
Размер под закладку:290 x 325 x 35


Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов