Цена
3 139 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000010166.
Шуруповерт Patriot BR 104Li станет надежным спутником умелого мастера. Этот компактный инструмент подходит не только для закручивания и откручивания крепежа, но и для сверления отверстий. Важной особенностью модели является наличие реверса. Благодаря питанию инструмента от аккумулятора, емкость которого равна 1.5 А·ч, вам не придется задумываться об удлинителях или о расположении (или даже о наличии в помещении) электрической розетки. Аккумулятор относится к литий-ионному типу. Это значит, что заряжать батарею можно в любой момент.
Шуруповерт Patriot BR 104Li комплектуется двумя аккумуляторами. Вы сможете организовать бесперебойную работу, заряжая аккумуляторы по очереди. Высокому качеству и комфортности работы способствует наличие подсветки рабочей зоны.
Пользователю шуруповерта Patriot BR 104Li доступна регулировка частоты вращения. Особенностью комплектации модели является наличие прочного и удобного кейса. Также в комплекте есть двусторонняя бита. Невысокая (1 кг) масса инструмента способствует удобству его эксплуатации.

Вид инструмента безударный
Тип патрона быстрозажимной
Количество скоростей 1
Максимальное число оборотов холостого хода (об/мин) 650 об/мин
Максимальный крутящий момент (Н*м) 20 Н*м
Количество ступеней крутящего момента 22
Максимальный диаметр зажима 10 мм
Подсветка есть
Электронная защита от перегрузок есть
Кейс в комплекте есть
Режим работы - сверление с ударом нет
Гнездо в корпусе для крепления бит нет
Питание устройства аккумулятор
Тип аккумулятора Li-Ion
Емкость аккумулятора (А*ч) 1.5 А*ч
Напряжение аккумулятора 12 В
Время зарядки аккумулятора 60 мин
Количество аккумуляторов в комплекте 2 шт.

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

доставка есть?
30 мая 2020 18:57
да
1 июня 2020 08:23

Новый вопрос

осталось 2800 символов