Кастрюля 4,0л алюминиевая литая а\п, стеклянная крышка Кукмор к41а

Код товара: 76351
Цена
2 289 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000005527.
Благодаря прочному корпусу толщиной от 4,5 до 6,0 мм, отлитому вручную, полностью исключена возможность деформации изделий от перегрева, падения, долгого использования.
При приготовлении пищи в литой посуде создается эффект "русской печи", еда в ней "томится", а не жарится. Такая посуда удобна для жарки мяса, запекания индейки или курицы, тушения овощей.
При соблюдении правил эксплуатации срок службы изделий неограничен. Во избежание деформации и прогорания посуды запрещается перегревать без содержимого, во избежание термического шока не ставьте горячую посуду под холодную воду, не храните в алюминиевой посуде соленые и кислые продукты.
Диаметр кастрюли (по верхнему краю): 27 см;
Диаметр основания: 16 см;
Ширина кастрюли (с учетом ручек): 32 см;
Высота стенки: 15 см.

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов