Стрейч-пленка 500мм*20мкм с добавлением 40% вторсырья 2,00кг

Код товара: 66276
Цена
499 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000008080.
Стрейч пленка 500мм, 20мкм, вес 2,2 кг (нетто 2,0 кг.) используется для групповой упаковки предметов на паллетах, что позволяет надежно скреплять груз при паллетировании. Использование стретч — плёнки делает упаковку герметичной и надежно защищает груз от повреждения, загрязнения, хищения. Возможность предварительного растяжения (престретч) позволяет снизить расход материала. Способность к обратимому растяжению- высокое стягивающее усилие. Высокая прозрачность. Широкий диапазон рабочих температур. Пленка имеет необычную структуру с липкими слоями без использования клея. Отлично справляется с разрывами, ударами и проколами. Такая пленка позволит выполнить перевозку грузов без повреждения - предотвращает появление сколов, царапин и трещин.

Рулоны с пленкой хранить в вертикальном положении в закрытых складских помещениях, исключающих попадания прямых солнечных лучей, при температуре от + 5°С до + 25°С и относительной влажности не более 80%. Хранении пленки при температуре ниже 0°С или перевозке ее при низких температурах перед началом использования стрейч пленку необходимо выдержать не менее 24 часов при температуре не ниже +18°С.

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов