Начальная цена
399 руб.
Блиц-цена
400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
19 днейдо конца торгов(13 мая 2024 10:49)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, мкрн. Нанжуль-Солнечный
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Макадамии, масло рафинированное (косметическое).

Страна: Германия

Масса: 100 гр. (разлив)

Полученное из орехов макадамии масло обладает целым комплексом ценных свойств – регенерирующим, смягчающим, противовоспалительным, омолаживающим, увлажняющим. Замедляя процессы старения, оно способствует омоложению кожи, возвращению природного тонуса и эластичности, разглаживает морщины при длительном применении.


Отлично подходит для абсолютно любого (даже проблемного) типа кожи, но особенно эффективно воздействует на сухую, увядающую, утомленную, стареющую и проблемную. Ни одно другое масло так эффективно не справляется с особенными проблемами шероховатой кожи.


Может применяться и для ежедневного лифтинг-ухода за кожей вокруг глаз, для устранения негативных последствий внешних факторов – аллергической сыпи, шелушения, солнечных ожогов, раздражений, пересушивания. Уникальные успокаивающие свойства проявляются и в воздействии на фотодерматиты. В составе массажных смесей оказывает корректирующий эффект при ожирении.


В уходе за волосами масло оказывает также очень быстрый эффект, делая их мягкими и послушными. Эффективно восстанавливает структуру и силу сухих волос, а также способствует глубокой регенерации окрашенных или пострадавших в результате химической завивки волос. Данное масло удивительно хорошо и ровно распределяется по всей длине волоса и выравнивает его структуру: разница в текстуре волоса на кончиках и у корней после цикла процедур или масок становится почти незаметной.


Проникающие свойства этого базового масла позволяют использовать его для очищения кожи, в том числе и для ежедневного снятия макияжа.


Эффективно масло макадамии справляется и с задачей смягчения кожи рук и ступней.

Условия передачи

По предварительной договоренности. Покупатель выходит первым на связь в течении суток. Выкуп в течении недели. Самовывоз из Солнечного.
Красноярск, мкрн. Нанжуль-Солнечный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов