Цена
3 000 руб.
11 днейдо конца торгов(8 мая 2024 14:33)
Красноярск, Мкрн. Покровский
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Зоомагазин "6 Лап"
Аватарка
Представитель

Описание лота

Вид корма
Сухой корм
Производитель
Farmina
Возраст животного
Любой
Назначение
Универсальный корм
Упаковка
Мешок
Вид животного
Кошки

Зоомагазин, Дмитрия Мартынова 21

Рецидивы мочекаменной болезни; идиопатический цистит.

Farmina Vet Life Struvite Management – диетический сухой корм для кошек для лечения и профилактики рецидивов струвитного уролитиаза и идиопатического цистита.

Контроль pH мочи - осуществляется благодаря добавке сульфата кальция и обеспечивает условия для растворения кристаллов.

Сниженное содержание фосфора - способствует выработке мочи ненасыщенной этими элементом и уменьшает вероятность образования струвитов.

Комплекс антиоксидантов - природные антиоксиданты защищают клетки от воздействия свободных радикалов.

Высококачественные белки - источники белка высокого качества обеспечивают организм незаменимыми аминокислотами.

Глюкозамин - глюкозаминогликаны (ГАГ) защищают слизистую мочевого пузыря от воздействия микроорганизмов и токсинов, оказывают противовоспалительное действие и снижают раздражение чувствительных болевых рецепторов.

Механизм действия:

Низкое содержание белка, кальция, фосфора и магния создает неблагоприятные условия для агрегации и кристаллизации осадка в моче. Добавка DL-метионина и хлорида аммония создает и поддерживает рН мочи, который способствует растворению и препятствует повторному образованию струвитов. Создаются неблагоприятные условия для размножения бактерий в мочевом пузыре.

Рекомендации по кормлению:

Использовать по назначению ветеринарного врача. Рекомендованный курс лечения до 6 месяцев. Рекомендуемая дневная норма кормления указана на упаковке и имеет ориентировочный характер, необходимо точно установить вес кошки. Дневная норма может быть разделена на два и более кормлений. Кошка должна иметь свободный доступ к свежей питьевой воде.

Условия передачи

✨Зоомагазин работает с 11:00 до 21:00 ✨Дмитрия Мартынова 21; Чернышевского 100; Линейная 105; Чернышевского 77 ✨Самовывоз в течение 2-х дней, (или минус в карму) ✨Оплата наличными или Банковской Картой! ✨Доставка по договоренности! ✨Внимание! Лот может быть продан вне Аукциона! ✨ЦЕНА МОЖЕТ ВАРЬИРОВАТЬСЯ! ЛУЧЬШЕ НАПИСАТЬ ИЛИ ПОЗВОНИТЬ! ✨Раб.телефон 2224866 !

Доставка по городу

По договоренности!
Красноярск, Мкрн. Покровский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы