Фоновая картинка
Лот: 12701279. Фото: 1. Спрей для полости рта "Жуйсян... Уход за полостью рта

Спрей для полости рта "Жуйсян Цингуо Ицзюнь" (Qing Guo). 20мл.

Цена
200 руб.
+7 983 153 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
200 руб.
9 днейдо конца торгов(9 мая 2024 18:59)
Красноярск, Северо-Западныйусловия доставки
+7 983 153 XX XX
Написать сообщение
Дом CHINA - Азиатские БАДы и косметика
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Ополаскиватель для полости рта
Назначение и результат
Устранение запаха
оказания к применению:применяется для уничтожения бактерий, дезинфекции и восстановления поврежденной слизистой оболочки полости рта и десен,улучшает запах из полости рта.Состав:сок оливок, хлорогеновая кислота (жимолость индийская), гвоздика, хризантема японская, мята и др.Способ применения:наведите насадку распылителя на больное место в полости рта и впрысните лекарственное вещество непосредственно на него,процедуру следует проводить 3-4 раза в день по 1-2 нажатия.Антибактериальный спрей "Жуйсян Цингуо Ицзюнь" тщательно разработан и изготовлен научно-исследовательским центром АО «Шэньсийская фармацевтическая компания Цянсэнь» из отборных оливок, собранных в Тибетском нагорье, хлорогеновой кислоты и других ценных лекарственных компонентов традиционной китайской медицины.Данный спрей изготовлен при помощи высоких технологий рафинирования и очистки.Содержащиеся в оливках компоненты способны нейтрализовать токсины и снять боль, благодаря чему спрей уничтожает все микробы во внутренней полости рта.Хлорогеновая кислота представлена экстрактом жимолости индийской. Она оказывает эффективное антибактериальное действие и улучшает иммунную функцию, замедляет синтез белков бактерий, устойчивых к лекарственным средствам, не раздражает слизистую оболочку полости рта и не вызывает аллергическую реакцию. Кроме того, она уничтожает бактерии и анаэробы, вызывающие инфекцию в полости рта.Согласно результатам долговременных тестов, препарат полностью безопасен для людей и окружающей среды. Данные клинических опытов подтверждают, что спрей успешно борется с золотистым стафилококком, стрептококком, анаэробными бактериями полости рта и другими микробами.Срок годности: 2 года.Дата изготовления: указана на упаковке.


Условия передачи

Пункт выдачи заказов: г. Красноярск, ул. Тотмина понедельник, среда, пятница 15:00-18:00, без перерыва. ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ +79831535041!

Доставка по городу

Доставка с помощью такси Яндекс или Maxim. Стоимость доставки: по тарифу.
Красноярск, Северо-Западный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка по России от 500 рублей! Менеджер может попросить внести предоплату за доставку перед отправкой. Если вы хотите оплатить посылку на почте, то стоимость доставки может увеличиться в два раза (в связи с ценностью посылки и переводом денег через почту) Предоставляем чеки отправлений и трек-номер каждому заказчику. Отправляем заказы Почтой России!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы