Конфитюр из малины (без косточки), 240 гр.

Лот: 12639640. Фото: 1. Конфитюр из малины (без косточки... Домашние заготовки

Конфитюр из малины (без косточки), 240 гр.

Цена
200 руб.
Количество: много
+7 999 443 XX XX
Написать сообщение
Цена
200 руб.
Магазин работает в обычном режиме с 10 до 20. Также осуществляется доставка через курьерскую службу такси Максим. Подробности в л.с.
Красноярск, Район МВДЦ Сибирь
+7 999 443 XX XX
Написать сообщение
«Сады Семирамиды», дискаунтер полезных продуктов и сибирских гостинцев

Описание лота

Продам конфитюр из малины, как оптом, так и в розницу

*****

При покупке от 12 шт., действует скидка в размере 5% от суммы заказа.

*****

Состав: сахар, малина, пектин натуральный яблочный.

*****

Страна производитель: Россия.

*****

Описание и полезные свойства: малина обладает не только прекрасным вкусом и тонким ароматом. Благодаря своему составу она чрезвычайно полезна для здоровья человека. Можно выделить следующие полезные свойства этой ягоды:

Снижает температуру тела за счет содержания салициловой кислоты, уменьшает головную боль, выводит токсины. Ее с успехом используют при простудах и ОРВИ в качестве потогонного средства.

  • действует против воспаления.
  • помогает при авитаминозе благодаря большому количеству витамина С.
  • повышает аппетит и улучшает работу пищеварительного тракта, так как содержит клетчатку, эфирные масла и различные кислоты.
  • действует как природное слабительное.
  • насыщает организм антиоксидантами.
  • снабжает сердце и сосуды магнием и калием. Витамин Р способствует укреплению стенок сосудов. Фитостерины обладают способностью предотвращать атеросклероз.
  • используется как антитоксическое, противорвотное средство.
  • имеет болеутоляющий эффект.
  • утоляет жажду.
  • повышает гемоглобин.
  • помогает развитию и вынашиванию беременности из-за входящей в ее состав фолиевой кислоты.
  • улучшает состояние кожи.
  • снижает давление.

*****

Смотрите наши другие лоты, у нас очень много вкусного и полезного по привлекательным ценам

Условия передачи

Красноярск, Район МВДЦ Сибирь
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

в интернете пишут все только не врачи.
6 янв 2020 09:25
Мы живем в 21 веке, веке информационных технологий. Сейчас любой грамотный человек умеет пользоваться интернетом, а тем более медицинский персонал.

Хотелось добавить несколько слов по поводу Вашей конкретной ситуации. Почему же Вам при пониженном артериальном давлении порекомендовали есть малину? Ответ прост, всё дело в том, что малина не просто воздействует на давление, она воздействует на всю сердечно-сосудистую систему, за счет чего артериальное давление приходит в норму

Конечно обязательно нужно учитывать общее состояние организма, чтобы теми или иными действиями себе не навредить

И напоследок, небольшая выдержка из статьи в интернете.
--------------------
К удивлению, употребление малины при гипотонии не усугубляет подобное состояние. Ягода общеукрепляюще действует на организм и улучшает работу органов кардиоваскулярной системы. Она не противопоказана людям с пониженным давлением.
--------------------
18 янв 2020 10:12
у меня пониженное и врачи сказали есть малину.это же 35 лет.малина повышает давление.у меня 3 гипертоника и им врачи запретили есть малину зачем мне читать статьи.
5 янв 2020 13:17
Добрый день Ваша точка зрения основана только на личном опыте. Хотя ранее, в своем сообщении Вы пишете, что "нужно знать медицину", а сами ссылаетесь на личный опыт, а не на научные статьи и публикации.

В чем проявляется знание медицины не понятно...

Если немного углубится в данном вопросе, то можно найти много информации о влиянии малины на АД. При чем не исключено, что изменение артериального давления у всех проявляется по разному, в зависимости от общего состояния организма.

Вот некоторые выдержки из интернета:

--------------------
Влияние на АД
Необходимо обратить внимание на наличие в малине солей калия. Согласно исследованиям именно калий обладает свойством выводить из организма соли натрия, которые задерживают излишки жидкости.

Именно большое количество жидкости благоприятствует повышению артериального давления, провоцируя отечность.

Большое содержание калия и его соединений в малине, позволяет вывести лишнюю жидкость из организма, эффективно понизив артериальное давление. Более того, микроэлемент укрепляет стенки сосудов и стабилизирует работу сердечно-сосудистой системы. Бета-ситостерин содержащийся в ягоде, снижает уровень холестерина, который также провоцирует повышение давления.

Говоря о пользе малины и о том, какое влияние она оказывает на артериальное давление, врачи делают упор на то, что всеми любимая ягода устраняет не только симптомы, но и причины, вызывающие повышение давление.

Для лечения гипертонии рекомендуется употреблять свежевыжатый малиновый сок. Большое содержание в нем пектина, органических кислот и клетчатки позволяет улучшить свертываемость крови и укрепить капилляры.
--------------------

В нашем магазине также можно приобрести и малину - шоковой заморозки, в такой малине все полезные свойства данной ягоды максимально сохранены.
5 янв 2020 18:28
малина повышает давление а не снижает.надо знать а то гипертоника погубите.нужно зать медицину.
23 дек 2019 15:59
Добрый день! Спасибо за информацию! Хотелось бы знать на каких данных основана Ваша точка зрения? Личный опыт? Будем признательны, если укажите ссылки на статьи или исследования о влиянии малины на повышение артериального давления. Многим будет интересно почитать
23 дек 2019 17:00

Новый вопрос

осталось 2800 символов