Начальная цена
5 000 руб.
Блиц-цена
5 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
15 ч 29 мин 17 секдо конца торгов(29 апр 2024 11:09)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, БСМП
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид аксессуара
Сумка, чехол, кейс

Сумка Lowepro Magnum является эталоном сумки для фотографов-профессионалов, которая обеспечивает максимальный комфорт и удобство в работе повсеместно – в студии, в самолете или вне помещения на улице. Дизайн сумки разработан с таким расчетом, что позволяет решать основные задачи: оптимальная организация пространства, удобство переноски и надежная защита.

Сумка имеет одно основное отделение с передвижными уплотненными перегородками, которые позволяют владельцу разместить оборудование в соответствии с условиями предстоящей работы. На откидной крышке имеется карман на молнии для аксессуаров. Спереди имеется карман-органайзер на молнии, позволяющий быстро извлечь необходимые аксессуары и полезные мелочи. По бокам расположены 2 боковых кармана для аксессуаров, на каждом из которых имеется 3 петли SlipLock™ для крепления дополнительных чехлов при необходимости. Внешний дизайн сумки разработан с целью противостоять любым суровым погодным условиям во время путешествия. Вспененный материал, используемый в дизайне сумки, обеспечивает повышенную защиту содержимого по углам сумки в критических ситуациях. Откидная крышка имеет специальную влагонепроницаемую застежку-молнию, которая дополнительно защищает от попадания влаги. Сумки снабжены всепогодным чехлом All Weather AW Cover ™, защищающем от дождя, песка и пыли. Имеется дополнительная возможность повесить замочки (необходимо приобретать отдельно, в комплекте не идут) благодаря специальному дизайну захвата для молнии и обеспечить повышенную защиту содержимого сумки. Внизу сумка имеет специальную уплотненную влагонепроницаемую основу из материалов премиум-качества для возможности ставить сумку на любую поверхность.

Условия передачи

Читайте внимательно до того, как начали торги! Забрать на Курчатова ( район БСМП) в любое время по предварительной договоренности в течение 5 дней после окончания торгов. Забирать дома или у подъезда, по остановкам и магазинам не ходим и не разносим. При невыкупе по любой причине - минус.
Красноярск, БСМП
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов