Цена
360 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 нояб 2023 05:00)

Описание лота

Состояние
Новое

Носки из натуральной верблюжьей шерсти. Очень теплые, мягкие и плотно облегают ногу. Подойдут к любой обуви. Технология производства данных носков предусматривает усиление толщины материала носков из верблюжьей шерсти, где обычно начинается протирание.


Рекомендуется носить носки из верблюжьей шерсти на голую ногу или капроновые носки. В этом случае верблюжья шерсть будет лучше "работать" - отводить влагу от тела наружу, препятствовать образованию неприятного запаха, согревать.


Наиболее качественным считается шерсть двугорбых верблюдом бактрианов, обитающих в высокогорьях Монголии. Шерсть монгольского верблюда эластична, прочна, обладает извитостью волокна, что способствует получению рыхлой пушистой и упругой пряжи, а также увеличению срока носки изделий. Благодаря хорошей упругости изделия из верблюжьей шерсти не сминаются и долго сохраняют хороший внешний вид. Основа на элостановой нити дополнительно придает носкам из верблюжьей шерсти прочность и свойство хорошо тянуться, а также при стирки не садиться.

Производитель: Монголия, TOD

Состав: 70% шерсть, 30% вискоза

Укрепленная стопа

Размерный ряд:

Носки Длина подошвы Российские размеры

1 р-р 10-12 см 12 р-р

2 р-р 12-14 см 14 р-р

3 р-р 4-16 см 16 р-р

4 р-р 16-18 см 18 р-р

5 р-р 18-20 см 20 р-р

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов