Цена
580 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, Железнодорожников
+7 913 509 XX XX
Написать сообщение
Книжный магазин "КРУГОЗОР"

Описание лота

Жанр
Роман
Год издания (гггг)
2018
Издательство
Альпина
Количество страниц
474
Переплет
Жесткий
Состояние
Новое

О чем книга «Мы живые»

Это первый роман известной американской писательницы русского происхождения. Главная его тема — человек против государства, личное счастье против общественного блага — мастерски проведена через фон драматических событий в жизни Петрограда-Ленинграда начала 1920-х годов.


Почему книга «Мы живые» достойна прочтения

Прочтение первого романа Айн Рэнд поможет в дальнейшем по-настоящему понять идеи романа «Атлант расправил плечи», а также философско-публицистических книг.

Это одна из самых трогательных и правдивых книг о драматических событиях начала XX века. • На протяжении десятилетий книга не теряет актуальности. Яркие исторические персонажи напоминают наших современников, а главная проблема романа ? борьба индивидуальности и системы ? и по прошествии века остается нерешенной.

Эта книга заставляет почувствовать себя по-настоящему живым, вдохновляя и побуждая к развитию.

Для кого эта книга

Для всех, кто хочет познакомиться с философскими идеями Айн Рэнд или просто прочитать интересную книгу.


Кто автор книги

Айн Рэнд (1905–1982) ? наша бывшая соотечественница, ставшая культовой американской писательницей. Автор четырех романов-бестселлеров и многочисленных статей. Создатель философской концепции, в основе которой лежат принцип свободы воли, главенство рациональности и «нравственность разумного эгоизма».


Другие книги Айн Рэнд в наличии city.au.ru/12593604/

Условия передачи

Самовывоз. г. Красноярск. ул. Железнодорожников 16А. Вход не со стороны подъездов, а с длинной тыльной стороны дома, где нет подъездов. Вывеска : КРУГОЗОР. Работаем в будни с 8 до 17:00, в субботу с 8 до 12:00. Тел.: 2-95-43-74 , 8-913-509-18-48 Прежде, чем ехать за книгой, пожалуйста, уточните наличие!! Редко, но бывают казусы (.
Красноярск, Железнодорожников
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов