Цена
1 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
3 днядо конца торгов(30 апр 2024 15:34)
Зарубежье
+7 902 010 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Mi Band 2-это умный часовой браслет для вас, особенно для любителей спорта. Вы знаете, сколько шагов вы прошли, сколько калорий вы потребляете, и как далеко ты убежишь? Не волнуйтесь, когда вы носите браслет, чтобы выполнять физические упражнения, такие как бег, скалолазание, все эти данные можно синхронизировать и анализировать на вашем мобильном телефоне, что поможет вам планировать свое время упражнений и количество более разумным. Он поставляется с регулируемым браслетом TPU, придающим вам ощущение кожи, дышащее. Когда вы спите, он будет контролировать ваш сон. Он также может будить вас, нежно вибрируя. Mi Band 2 записывает каждое мгновение пребывания с вами.

Основные характеристики: ● синхронизация Bluetooth с Bluetooth 4.0 эти smartwatch доступны для смартфонов с функциями Bluetooth. ● OLED сенсорный экран просто коснитесь круглой кнопки аккуратно, экран OLED отображение текущего времени, шагов, пульса, расстояния, калорий и т. д. Монитор тарифа сердца ● он может динамическ-статический монитор ваш тариф сердца, обеспечивает данные для вас в любое время. ● Уведомление о входящих вызовах / APP-сообщениях когда кто-то звонит или отправляет какие-либо сообщения в вашем телефоне, часы будут напоминать вам с помощью вибрации, поэтому вы никогда не пропустите их! ● Мониторинг сна точно контролируйте общее эффективное время сна и время движения каждую ночь, также приложение даст вам периодическую оценку, поможет вам развить хорошие жизненные привычки. ● Спортивный мониторинг эти умные часы могут записывать шаги, калории и расстояние. Пусть вы знаете, ваши спортивные данные, настроить программу упражнений и получить здоровую жизнь! Интеллектуальная функция сигнализации разбудите вас каждое утро, не опоздайте на работу; простоя оповещения, чтобы напомнить вам с вибрацией, растянуть ноги после работы в течение длительного времени. ● Пароль не требуется каждый Mi Band 2 имеет эксклюзивный идентификатор, когда ваш смартфон закрывается вместе с группой, ваш телефон будет разблокирован, просто идентифицируйте себя с Mi Band 2. ● IP67 водонепроницаемый водонепроницаемость IP67 водонепроницаемый позволяет браслет удерживаться в воде в течение максимум 30 минут на глубине 1 метр. (Не носите браслет при погружении) ● полная совместимость поддержка Android 4.4 или выше и iOS 7.0 или выше с Bluetooth 4.0. Скачать приложение вы можете искать имя "MI FIT" в "App Store" или "Google Play", чтобы загрузить приложение в сочетании с Mi Band 2, чтобы наслаждаться счастливым спортивным временем. Время вахты синхронизировано с временем телефона, и система времени также это же. Примечание: международная версия продуктов Xiaomi-это то, что xiaomi специально сделала для зарубежных поклонников mi. Отличия его следующие: 1. Пакеты с английским введением и CE сертифицированы. 2. Английское и китайское руководство. 3. Более стабилизированное представление как свой сервер основанный за рубежом. 4. Весь текст на экране отображается на английском языке.

ДОставка напрямую из Гонконга...

Условия передачи

Сбербанк(на карту), Webmoney, RBK-Money(Rupay), Яндекс-Деньги, оплата мобильного телефона, Контакт, почтовый перевод. Отправка почтой по предоплате. Личная встреча.
Зарубежье
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов