Подушка из околоплодной пленки ядра кедрового ореха (50см*70см), 1 шт

Лот: 12427516. Фото: 1. Подушка из околоплодной пленки... Одеяла, подушки

Подушка из околоплодной пленки ядра кедрового ореха (50см*70см), 1 шт

Цена
1 476 руб.
Количество: много
+7 999 443 XX XX
Написать сообщение
Цена
1 476 руб.
Магазин работает в обычном режиме с 10 до 20. Также осуществляется доставка через курьерскую службу такси Максим. Подробности в л.с.
Красноярск, Район МВДЦ Сибирь
+7 999 443 XX XX
Написать сообщение
«Сады Семирамиды», дискаунтер полезных продуктов и сибирских гостинцев

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Ортопедическая подушка
Материал чехла
Хлопок
Размерность подушки, см
50х70
Сезонность одеяла
Всесезонное
Жесткость подушки
Мягкая

Продам подушку из околоплодной пленки ядра кедрового ореха (50см*70см), 1 шт, как оптом так и в розницу. :)

*****

Описание:

Состав: наполнитель подушки: околоядровая пленка кедрового ореха 100%; наволочка: из хлопчатобумажных и смешанных тканей, с молнией застежкой.

Подушка с пленкой ядер кедровых орехов подходит абсолютно всем. Противопоказаний к ее применению не существует. Сырье для ее изготовления тщательно очищается и обрабатывается. Подушка не вызывает аллергии, не накапливает статическое электричество, имеет приятный запах.

Подушка обладает и отличными ортопедическими свойствами. Упругие свойства наполнителя помогают голове, шее, позвоночнику, а, значит, и всему телу человека принять наиболее подходящее для сна положение.

Позвоночник не искривляется, и может полноценно расслабиться. А это, в свою очередь, дает возможность нормально расслабиться и всем мышцам тела. Это позволяет хорошо выспаться и даже за короткое время восстановить силы и работоспособность.

Подушка с высокими ортопедическими свойствами хороша и тем, что не затрудняет дыхание. Тонкий кедровый аромат делает сон еще более глубоким и спокойным. А фитонциды кедра дарят крепкое здоровье.

Все изделия для сна и отдыха с кедровым наполнителем способствуют созданию в помещении спокойной и здоровой атмосферы. Воздух в спальне приобретает великолепный аромат и очищается. Спальные принадлежности из кедра дарят здоровье и красоту, избавляют от боли и продляют молодость.

Кант подушки состоит из атласа, он помогает изделию держать форму в течение многих лет. Молния на наволочке позволяет убедиться в качестве наполнителя, также с её помощью вы можете регулировать объём изделия, вынув часть наполнителя. За изделием проще ухаживать: наполнитель можно вынуть и постирать только наволочку. Подушка продаётся упакованной в специальную сумку, которая защищает изделие от внешнего воздействия и сохраняет форму.

Смотрите наши другие лоты, у нас очень много вкусного и полезного по привлекательным ценам

Условия передачи

Лоты выдаём каждый день с 10:00 до 20:00, на 78 Добровольческой Бригады, 2 (магазин, между 16 и 17 подъездами). Если у Вас нет возможности получить свой заказ в это время, позвоните нам, мы с Вами определим наиболее комфортное время. Лоты выигранные с рубля, необходимо забрать в течении 7 дней!!!;)
Красноярск, Район МВДЦ Сибирь
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте . Подушка есть в наличии ?
15 дек 2019 06:46
Здравствуйте, да, конечно
15 дек 2019 06:49
Здравствуйте. В продаже есть подушки из шелухи кедра?
3 нояб 2019 17:25
Здравствуйте! На данный момент в продаже подушек нет.
4 нояб 2019 09:08

Новый вопрос

осталось 2800 символов