Начальная цена
6 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
5 днейдо конца торгов(6 мая 2024 11:54)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Центральный рынок
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Деталь тюнинга
Корректор педали
Вид тюнинга
Чип тюнинг
Для марки авто
Toyota

Проверял работу на Toyota Camry. Все работает.


NTD 3-DRIVE THROTTLE CONTROLLER, аналог японского PIVOT 3-DRIVE THROTTLE CONTROLLER


Производится на нашем совместном производстве в Тайване по лицензии японской фирмы PIVOT и в отличие от оригинала, имеет доступную цену. Производится из качественных микросхем с точным соблюдением технологии, что гарантирует высочайшее качество. Также товар проходит проверку качества японским производителем (pivot).


Данный прибор позволяет точно контроллировать работу дроссельной заслонки в трех режимах: SPORT(спорт), NORMAL(нормальный) и ECO (экономичный). Режимы SPORT и ECO имеют в свою очередь еще несколько дополнительныхпод-режимов: SPORT-7 режимов, ECO-5 режимов, то есть всего 12 режимов! Используя данный прибор в своем автомобиле вы получаете следующие преимущества: допустим, вы двигаетесь по скользкой дороге на автомобиле с установленным NTD 3-DRIVE THROTTLE CONTROLLER, в режиме ECO, при резком нажатии педали газа, автомобиль будет реагировать спокойно, без рывков, набор оборотов будет плавным, вы не сможете заставить автомобиль сорваться с места в этом режиме, машина будет трогаться мягко и плавно, что не только экономит топливо, но и способствует безопасности на сколькой дороге. В данном случае вы можете выбрать один из 5 под-режимов данного режима, что позволяет оптимально подстроить прибор под свой стиль вождения без лишнего выброса мощности, но при уверенной динамике.


В режиме SPORT (7 под-режимов) дроссельная заслонка как бы опережает ваше нажатие педали газа ногой, допустим, вы жмете педаль плавно, а машина станет резкой, набор оборотов будет стабильным и динамичным, что как раз является целью при спортивном вождении, также при опускании педали газа в таком режиме, машина будет поддерживать работу двигателя в зоне повышенных оборотов, чтобы при повторном нажатии подхват двигателя был без провала, минуя яму низких оборотов. Также в режиме спорт реализуется вся мощность двигателя, а заслонка открывается полностью, тогда как при отсутствии прибора при спортивной езде, чтобы открыть заслонку, нужно нажимать педаль газа в пол. В режиме NORMAL система возвращается в исходное состояние.


Система NTD 3-DRIVE THROTTLE CONTROLLER очень проста в использовании, имеет приятный легкий интерфейс, уверенный и стильный дизайн, на экране прибора отображается вся необходимая информация в наглядном виде. Самое главное, эта система работает! С прибором имеется схема подключения. Список моделей, на которые можно установить данный прибор, Вы можете видеть рядом с фото прибора

Условия передачи

Доставка из Красноярска по договоренности. Деловые Линии или СДЭК.
Красноярск, Центральный рынок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте. На Рав4 2011 года подойдёт?
18 авг 2020 07:26
Здравствуйте. Да, подойдет.
18 авг 2020 07:35
Здравствуйте, проводка для подключения вся есть ?
20 март 2019 05:55
Здравствуйте. Полный комплект.
20 март 2019 06:11

Новый вопрос

осталось 2800 символов