Элодея (Эгерия) аквариумное растение для начинающих

Лот: 12323683. Фото: 1. Элодея (Эгерия) аквариумное растение... Водные растения

Элодея (Эгерия) аквариумное растение для начинающих

Цена
25 руб.
+7 913 535 XX XX
Написать сообщение
Цена
25 руб.
Безопасная сделка с доставкой
3 днядо конца торгов(1 мая 2024 05:15)
Красноярск, Красмаш
+7 913 535 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вид растения
Живые
Размер, см
20
Назначение
Пресноводный аквариум

Цена за ветку длиной примерно 20 см

Элодея - прекрасное растение для начинающих аквариумистов. Наряду с таким растением, как роголистник, элодея – несложное растение, неприхотливо в содержании, очень быстро размножается.

В подаче СО2 элодея не нуждается, но при его достаточном количестве растение будет расти лучше и быстрее. Освещение для элодеи необходимо стандартное, примерно 0,5 Ватт/л, но она может выдержать и умеренное затенение.

Стебли элодеи канадской легко укореняются у основания и несут длинные, белые корни.

Элодея может свободно плавать в толще воды. На брошенных в аквариум веточках быстро развиваются новые побеги, которые за короткое время становятся самостоятельными растениями. Стебли длинные, образуют густые спутанные заросли. Ярко-зелёные, с металлическим отблеском веточки элодеи покрывают дно и, поднимаясь до самой поверхности аквариума, образуют в воде густую изумрудную сеть, что делает элодею украшением подводного мира. В летнее время элодея бурно разрастается и занимает много места, поэтому время от времени ее нужно частично удалять из аквариума.

В аквариуме с мутной водой элодея становится прекрасным фильтром, собирая на себе частички мути, вода делается кристально чистой. Благодаря очень быстрому росту, она усваивает продукты азотного цикла, накапливающиеся в воде аквариума, что также способствует ее очистке.

При поддержании удовлетворительной температуры воды и достаточном освещении элодея украшает аквариум круглый год.

Условия передачи

Самовывоз район ДК 1 Мая, ул. Юности 4, в любое разумное время по звонку. Доставка по Красноярску курьером такси за ваш счёт с Юности 4. Отправляю растения и удобрения на сумму от 1500 руб. в другие города транспортной компанией СДЭК и Почта России. Покупатель первый выходит на связь в течение 2-х дней. На СМС не отвечаю.
Красноярск, Красмаш
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

В северном бываете
23 июня 2019 07:17
нет
24 июня 2019 04:31

Новый вопрос

осталось 2800 символов