Сумка-органайзер Kensington Contour Notebook Case (неубиваемая, ноутбук до 17"). Обмен

Цена
3 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
18 ч 31 мин 27 секдо конца торгов(29 апр 2024 13:48)
Красноярск, Северо-Западный
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у

Сумка для ноутбука, многофункциональный портфель-органайзер 15.4" Kensington Contour Notebook Case. Думаю, что функциональностью и надёжностью Вассерман был бы доволен.

Материал экокожа /тёмно-зеленый нейлон.

Внутри портфеля есть отдельная жесткая сумка-вкладыш для ноутбука. При необходимости ее можно вытащить и использовать отдельно, независимо от портфеля.

Входит ноутбук 15.4" - с использованием сумки-вкладыша, 17" - без неё (на самом деле жесткости и прочности сумки достаточно).

Качественная, неубиваемая, крутая вещь. Состояние отличное. Полный комплект. Аккуратно использовалась для большого ноутбука и документов.

Для аксессуаров есть специальное переднее отделение, внутри — отдельное место под сумку-вкладыш для ноутбука и документы. Имеются дополнительные секции на молнии, множество отделов и карманов для смартфона, планшета, флэшек, бумаг, ручек и др. мелочей. По торцевым бокам портфеля расположены отделы для бутылочек с водой (для банок пива/колы).

Удобная двойная прорезиненная ручка, все молнии, замки, застежки, карманчики, сетки, нейлон, экокожа - без дефектов, в полном порядке, практически без следов использования. Только один дефектик - немного разошелся боковой шов внутренней шелковой подкладки в верхнем кармане с прямым доступом, рядом с ручкой, из-за удобного частого использования. Думаю, что не проблема.

Жесткий каркас и система мягких прокладок обеспечат переносной компьютер необходимой защитой, а удобная эргономичная ручка и плечевой ремень подарят хозяину дополнительный комфорт.

Вес сумки 2950 г в полном комплекте, 1920 г без вкладышей и ремня, её размеры 216*330*445 мм. Максимальный размер совместимого ноутбука с использованием вкладыша — 46*350 * 274 мм, без вкладыша - 70*430*300.

Это реально лучшая модель для командировок: отлично помещается крупный ноут + необходимый минимум вещей!

Обмен на свежий или новый HDD 3,5".

Условия передачи

Самовывоз из Северо-Западного.
Красноярск, Северо-Западный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов