"Добрый день, Господи! Книга о радостной вере". Архимандрит Андрей (Конанос)

Цена
380 руб.
Безопасная сделка с доставкой
29-30 апреля (пн. и вт. ) ВЫХОДНОЙ, в остальные дни работаем в обычном режиме.
Красноярск, Железнодорожников
+7 913 509 XX XX
Написать сообщение
Книжный магазин "КРУГОЗОР"

Описание лота

Год издания (гггг)
2018
Издательство
Другое
Количество страниц
240
Переплет
Жесткий
Состояние
Новое

Издательство Никея

Жизнь человека может быть наполнена радостью от начала и до конца. Господь любит всех без исключения, и хочет, чтобы мы были счастливы, но для этого нужно довериться Богу, изменить свой подход к жизни и начать смотреть на мир глазами Христа.

Известный греческий проповедник и миссионер архимандрит Андрей (Конанос) в своей книге «Добрый день, Господи!» просто и вдохновенно говорит о духовной жизни человека.

О чем эта книга? Об общении с Богом и чуде молитвы. Об освобождении от чувства вины. О любви Христа, изгоняющей страх. О помощи Господа, превращающей трудности жизни в камешки, которыми вымощена дорога счастья.

«Любовь, ощущение собственного достоинства, вера во Христа укрепят нас, сердце раскроется и наполнится свободой», – пишет во вступлении книги архимандрит Андрей.


Другие православные книги в наличии city.au.ru/12295312/


Условия передачи

Самовывоз. г. Красноярск. ул. Железнодорожников 16А. Вход не со стороны подъездов, а с длинной тыльной стороны дома, где нет подъездов. Вывеска : КРУГОЗОР. Работаем в будни с 8 до 17:00, в субботу с 8 до 12:00. Тел.: 2-95-43-74 , 8-913-509-18-48 Прежде, чем ехать за книгой, пожалуйста, уточните наличие!! Редко, но бывают казусы (.
Красноярск, Железнодорожников
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов