Резак универсальный / мультифункциональный / Многофункциональный / мультитул сетевой Makita TM3000C / TM 3000 C ( 320 Вт, 6000-20000об/мин, 1,4кг, коробка) Новый, гарантия

Посмотреть все (1051)
Лот: 12020335. Фото: 1. Резак универсальный / мультифункциональный... Электроинструмент

Резак универсальный / мультифункциональный / Многофункциональный / му...

Цена
11 990 руб.
205 XX XX
Написать сообщение
Цена
11 990 руб.
Красноярск, ЖК Зеленый городок
205 XX XX
Написать сообщение
Магазин ИнструментМаркет

Описание лота

Состояние
Новое
Вид инструмента
Резак
Тип питания
Сетевой
Напряжение питания, В
Сеть 220

Принцип работы многофункционального инструмента Makita TM 3000 C заключается в использовании осцилляционного привода. В зависимости от использованных насадок он может использоваться для широкого спектра работ. С его помощью можно распиливать заготовки, вырезать отверстия, производить шлифовку или полировку материалов различной плотности, начиная с пластика и заканчивая бетоном. Инструмент обладает высокими техническими и эксплуатационными характеристиками. В нем сочетаются надежность, мощность, эргономичный дизайн корпуса, компактность.



Многофункциональный инструмент Макита TM 3000 C оснащен электродвигателем мощностью 320 Вт, этого более чем достаточно для обеспечения высокой частоты колебаний - от 6000 до 20000 1/мин. Регулировка числа оборотов производится электронной системой, также в нем конструктивно предусмотрены такие функции как плавный пуск и система стабилизации.



В зависимости от используемых насадок инструмент может заменять шлифовальную машинку, резак, электрическую стамеску. Насадки можно разделить на три типа: режущие насадки, насадки, предназначенные для шлифования или полировки, а также насадки, заменяющие угловую шлифовальную машинку. С помощью насадок для резки можно производить точные резы и вырезать отверстия в пластике, бетоне, металле. Второй тип насадок используют при работах, связанных с обработкой поверхности материалов. Третьи насадки предназначены для замены угловой шлифовальной машинки и позволяют резать метал, кафельную плитку, бетон. Замена насадок производится с помощью шестигранного ключа. В данной модели предусмотрена система пылеудаления для поддержания чистоты в процессе работы.


Двойная защитная изоляция

Электронная регулировка числа оборотов

Электронная система стабилизации

Ограничение пускового тока (плавный пуск)

Встроенная лампа подсветки

Коробка

Сетевой шнур 5 м

Мощность 320 Вт

Высота 92 мм

Длина 275 мм

Напряжение питания 220 В

Угол колебаний 3.2 °

Ширина 64 мм

Число колебаний 2000-6000 1/мин


Основные функции

Мощный двигатель

Система плавного пуска

Электронная система стабилизации частоты колебаний

Электронная регулировка числа оборотов

Двойная изоляция токоведущих частей

Встроенная светодиодная подсветка

Комплект поставки

Мультитул

Шестигранный ключ

коробка

Условия передачи

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ ТАК КАК ЦЕНЫ МЕНЯЮТСЯ ЕЖЕДНЕВНО, УТОЧНЯЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН ПО ТЕЛЕФОНУ! Магазин Инструмент Маркет адрес.: 9 мая, 55, телефон. 205 22 36, работаем с 10.00-18.00. Расчет: наличными, по картам, перечислением на расчетный счет . Почта in_market76@mail.ru .
Красноярск, ЖК Зеленый городок
Увеличить карту
Посмотреть все (1051)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов