Шерри Аргов "Стерва выходит замуж. Руководство по отношениям до и после свадьбы".

Лот: 11991477. Фото: 1. Шерри Аргов "Стерва выходит замуж... Психология

Шерри Аргов "Стерва выходит замуж. Руководство по отношениям до и пос...

Цена
340 руб.
+7 913 509 XX XX
Написать сообщение
Цена
340 руб.
Безопасная сделка с доставкой
29-30 апреля (пн. и вт. ) ВЫХОДНОЙ, в остальные дни работаем в обычном режиме.
Красноярск, Железнодорожников
+7 913 509 XX XX
Написать сообщение
Книжный магазин "КРУГОЗОР"

Описание лота

Год издания (гггг)
2018
Издательство
Эксмо
Количество страниц
288
Переплет
Мягкий
Состояние
Новое

Новинка от автора нашумевшего бестселлера "Мужчины любят стерв". В своей второй книге Шерри Аргов акцентирует внимание на отношениях до и после свадьбы. Почему некоторые отношения развиваются не так, как вам хотелось бы? Как мужчины выбирают себе жен? Как сохранить любовь и страсть в браке? Вы узнаете все то, что знают мужчины и стервы, но до сих пор было неизвестно хорошим девочкам. Вы научитесь контролировать ситуацию, и, поверьте, вам это понравится. Серия "Психология. М&Ж" - самая популярная серия книг по отношениям


Стерва – это, прежде всего, уверенная в себе женщина. Она отлично понимает, что готова принять, а с чем мириться не станет. Она не потерпит малейшего неуважения к себе, и это делает ее в глазах мужчин невероятно сексуальной. Это именно та женщина, на которой хочется жениться.

В своей второй книге автор бестселлера «Мужчины любят стерв» Шерри Аргов акцентирует внимание на отношениях до и после свадьбы. Почему некоторые отношения развиваются не так, как вам хотелось бы? Как мужчины выбирают себе жен? Что делать, если ваш партнер затягивает с предложением руки и сердца? На какие грабли наступают все «хорошие» жены? Как разжигать страсть снова и снова, даже если вы уже давно вместе?

Абсолютный мировой бестселлер на протяжении последних десяти лет, эта книга научит вас контролировать отношения с мужчиной. И, поверьте, вам это понравится.


Условия передачи

Самовывоз. г. Красноярск. ул. Железнодорожников 16А. Вход не со стороны подъездов, а с длинной тыльной стороны дома, где нет подъездов. Вывеска : КРУГОЗОР. Работаем в будни с 8 до 17:00, в субботу с 8 до 12:00. Тел.: 2-95-43-74 , 8-913-509-18-48 Прежде, чем ехать за книгой, пожалуйста, уточните наличие!! Редко, но бывают казусы (.
Красноярск, Железнодорожников
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов