Фоновая картинка
Посмотреть все (1592)
Лот: 11822721. Фото: 1. Мини кондиционер Arctic Air (Арктик... Кондиционеры, сплит-системы

Мини кондиционер Arctic Air (Арктик аир)( В наличии)

Начальная цена
4 500 руб.
Блиц-цена
5 000 руб.
+7 913 030 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Начальная цена
4 500 руб.
Блиц-цена
5 000 руб.
21 ч 8 мин 38 секдо конца торгов(24 апр 2024 13:45)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Зелёная Рощаусловия доставки
+7 913 030 XX XX
Написать сообщение
ООО "Агентство современных технологий" на Ястынская, 2д
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Мобильный, напольный кондиционер
Производитель
Другой
Мощность, Вт
7
Максимальная площадь помещения, кв. м.
До 30
Режим обогрева
Нет
Ионизация воздуха
Нет
Очистка воздуха
Нет
Инверторное управление (плавная регулировка мощности)
Нет
Встроенная УФ-лампа
Нет

Rovus Arctic Air — это компактный персональный охладитель наполняющий воздух вокруг вас приятной прохладой всего за несколько минут. Он обладает легким весом и бесшумным вентилятором, который имеет 3 скоростных режима. Устройство быстро создает приятный микроклимат рядом с пользователем. С его помощью вы сможете наслаждаться прохладой где угодно: на кухне, в кабинете, в гостиной. Устройство абсолютно бесшумно и его можно взять с собой на работу.

Rovus Arctic Air охлаждает, увлажняет, а также работает как ночник. Он выполнен в привлекательном дизайне и способен вписаться в любой интерьер. Меняйте цвета, чтобы за секунду создать в вашей комнате успокаивающую и расслабляющую атмосферу. Последовательность смены цветов: синий, красный, белый, бирюзовый, пурпурный, желтый, зеленый.


КАК РАБОТАЕТ ЭТОТ ПРИБОР?

Вспомните ощущение прохлады после купания в жаркий день. Когда вы вылезаете из воды и вашу влажную кожу обдувает легкий ветер. При этом происходит физический процесс испарения воды, и результатом этого процесса становится резкое поглощение тепла из окружающей среды. На этом и основано охлаждение в испарительном охладителе – поглощать тепло при переходе из жидкого состояния в газообразное.

Горячий сухой воздух проходит через мокрый фильтр, охлаждаясь, очищаясь и увлажняясь. На выходе мы получаем прохладный морской бриз у себя дома.


ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Не нужен воздуховод на улицу и не нужен шланг для конденсата;

экологически чистый (работает на водопроводной воде);

4 в 1 - охлаждает, увлажнает, моет воздух, может служить ночником;

малошумящий в работе;

энергоэффективный, потребляет мало электроэнергии;

легкий и действительно мобильный кондиционер без фреона: легко перевозить на дачу, в квартиру, в офис.

Отличное дополнение к интерьеру: охладитель воздуха «Арктика» обладает привлекательным дизайном и встроенной подсветкой.

Вы можете выбрать любой из режимов:


Один цвет

Режим смены цветов

Режим без подсветки

3 режима скорости охлаждения помещения.

БЫСТРАЯ НАСТРОЙКА, ПРОСТО ДОБАВЬТЕ ВОДУ!

Чудо-прибор работает без предварительных настроек и долгих установок. Достаточно заполнить его водой и подключить к источнику питания. После заполнения резервуара водой охладитель сможет обеспечивать вас прохладой в течение 8 часов. Только вода и подключение к источнику питания, и вы почувствуете настоящую освежающую прохладу. Rovus Arctic Air не содержит фреоны и полностью безопасен в использовании.




Чтобы воздух охлаждался быстрее установите персональный охладитель Rovus Arctic Air на ровную поверхность выше уровня пола, например, на стол или комод.

Залейте в охладитель воду и подождите 3 минуты, чтобы фильтр пропитался и стал влажным. При низком уровне воды в охладителе загорается индикатор, который будет мигать желтым цветом 3 раза за 60 секунд. Индикатор выключится после наполнения емкости водой.

Подключите мини-кондиционер напрямую в розетку или к источнику питания.

Нажмите на кнопку включения для начала работы охладителя.

Установите желаемую скорость вентилятора. Световые индикаторы рядом с кнопкой покажут Вам на какой скорости работает охладитель на данный момент.

С помощью специальной кнопки, вы можете выбрать один из 2 режимов подсветки: постоянный цвет или режим смены цветов.

ПОДХОДИТ ДЛЯ ЛЮБОГО ПОМЕЩЕНИЯ!

Rovus Arctic Air будет полезен в любом месте, где пригодится его многофункциональность, — в комнате для тренировок, на кухне, в гостиной, детской и даже в рабочем кабинете! Благодаря его компактности, легкости и возможности работать не только от розетки, но и от любого устройства (например, ноутбук или портативная зарядка) вы сможете брать охладитель с собой куда угодно.

УДИВИТЕЛЬНАЯ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ!

Охладитель: устройство остужает нагретый воздух, создавая в зоне отдыха комфортный микроклимат. Просто добавьте воды и нажмите кнопку.

Увлажнитель и очиститель воздуха: устройство повышает влажность в помещении и дополнительно очищает воздух, оказывая благоприятное воздействие на здоровье всей семьи.

Отличное дополнение к интерьеру: охладитель воздуха Rovus Arctic Air обладает привлекательным дизайном и встроенной подсветкой. Вы можете выбрать любой из режимов:

Один цвет

Режим смены цветов

Режим без подсветки

3 режима скорости. Вы можете выбрать один из трех режимов скорости охлаждения помещения.

Технические характеристики:


-мощность: 350 Вт


-ёмкость резервуара для воды: 750 мл


-ветра скорость: 3 режимов (Высокий/Средний/Низкий)


-шум: В менее 68dB (A)


ПОЧЕМУ ПРОТЕКАЕТ МИНИ-КОНДИЦИОНЕР 4В1 АРКТИКА ARCTIC AIR?

Самая частая причина в том, что фильтры охлаждения установлены в неверном положении (в процессе доставки они могли сместиться). Фильтры должны впитывать воду и не давать излишкам воды проливаться наружу. Чтобы проверить правильность установки, нужно открыть защитную решётку и убедиться, что решётка с фильтрами полностью прилегает к нижней рамке и вошла в паз. Если это не так, то её нужно сместить вниз в паз. И всё проблема решена! Теперь кондиционер не будет проливать воду и воздух будет идти прохладным!

Также частая проблема - это то, что при включении кондиционера многие начинают вертеть и смотреть как он работает, от таких действий вода проливается через ограничители. После налива воды, нужно поставить кондицонер на ровное место и включить.

Условия передачи

Доставка по городу. Самовывоз с Ястынская 2д (мкр. Северный - мкр. Зеленая роща)

Доставка по городу

Условия доставки уточняйте у оператора по телефону +7 (391) 28-666-88
Красноярск, Зелёная Роща
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка в регионы транспортными, курьерскими компаниями и почтой России
Посмотреть все (1592)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов