Цена
4 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
2 днядо конца торгов(29 апр 2024 10:26)
Красноярск, ХМЗ
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Чайник


Новый фабричный (Гжель) фарфоровый электрический самовар (на подставке) в наборе с заварочным чайником(есть небольшой дефект-описание ниже) . Данные с сайта производителя : Самовар Электрический в наборе. Высота 40 см. Объем 3 л.Самовар. Форма: шар.Чайник фарфоровый заварной. Объем 0.45 л.+подставка под самовар.Производство: г. Гжель, Россия. Вес самовара 4 кг.Авторская работа, роспись выполнена вручную. Время закипания воды в самоваре: 20 минут. Мощность нагревательного элемента - 1 кВт. Без электропровода ( в комплект не входил).

Описание дефекта - был отколот гребешок птички на носике заварочного чайника ( подклеен см. фото 3)

Новый, без коробки. Без обмена. Торг возможен в разумных пределах. Цену смотрите на заводском сайте. Самывозов, доставки нет. Остальные условия продажи смотрите ниже.

Условия передачи

В рабочие дни (понедельник-пятница) вечер с 19:30, без предварительного звонка - никого не жду, в выходные-звоните накануне, договоримся, Матросова 30/5(ХМЗ) Телефон не даю - делайте ставки. На смс не отвечаю - пишите на сайт. Если лот не подходит-можете не выкупать .Доставки нет.. БЕЗ ОБМЕНА И ТОРГА
Красноярск, ХМЗ
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов