Наталия Осьминина "Биогимнастика для лица. Система фейсмионика".

Цена
340 руб.
Безопасная сделка с доставкой
29-30 апреля (пн. и вт. ) ВЫХОДНОЙ, в остальные дни работаем в обычном режиме.
Красноярск, Железнодорожников
+7 913 509 XX XX
Написать сообщение
Книжный магазин "КРУГОЗОР"

Описание лота

Год издания (гггг)
2019
Издательство
АСТ
Количество страниц
256
Переплет
Жесткий
Состояние
Новое

Наталия Осьминина

Биоинженер, специалист по эстетической рекреации. Учредитель Центра эстетической инженерии 4D Factory (Литва), чл. корр. Украинской Академии информатики. Автор более 20 уникальных методик аппаратного и ручного омоложения лица и тела.

Автор книг «Анатомия старения лиц, или Мифы в косметологии», «Воскресение лица, или Обыкновенное чудо», «Биогимнастика для лица. Система Фэйсмионика», «Мир лица и его тайны», посвященных проблемам возрастных деформаций лица и осанки и способам их физиологического восстановления.

«Я всегда мечтала, чтобы моей методикой естественного омоложения лица могли пользоваться абсолютно все женщины, кто хочет выглядеть на 10–15 лет моложе и при этом избежать встречи с пластическим хирургом. И мне удалось воплотить свою мечту в реальность!»

В этой книге собрана уникальная информация о причинах старения кожи, биомеханике наших тканей, источниках возрастных деформаций лица и способам физиологического восстановления мышечных структур. Благодаря специальным приемам и упражнениям вы сможете решить конкретные проблемы с изменениями лица и осанки, исправление которых улучшит и состояние общего здоровья организма.

Вы узнаете:

Как подтянуть овал лица;

Как избавиться от второго подбородка;

Как вернуть тонус лицевым мышцам;

Как уменьшить мимические морщины;

Как снять спазм с мышц

и многое другое


Условия передачи

Самовывоз. г. Красноярск. ул. Железнодорожников 16А. Вход не со стороны подъездов, а с длинной тыльной стороны дома, где нет подъездов. Вывеска : КРУГОЗОР. Работаем в будни с 8 до 17:00, в субботу с 8 до 12:00. Тел.: 2-95-43-74 , 8-913-509-18-48 Прежде, чем ехать за книгой, пожалуйста, уточните наличие!! Редко, но бывают казусы (.
Красноярск, Железнодорожников
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов