Цена
135 руб.
Красноярск, Спандаряна рынок
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Желоб водосточный
Основной материал
Оцинкованная сталь

Отливы для крыши — это абсолютно не роскошь для любого частного дома, а необходимая мера, которая объясняется тем, что благодаря этой конструкции можно увеличить время службы отмостки строения, сохранить поверхность вашего дома, а также защитить кровлю от образования сосулек, которые представляют опасность для жильцов. Нужно отметить, что установка отлива не занимает много время и под силу каждому человеку, который умеет хоть немного обращаться со строительными инструментами.

Отливы могут изготавливаться из абсолютно любых материалов, а также в любых формах. Основная задача этой конструкции состоит в том, чтобы производить сбор воды с поверхности кровли, а после транспортировать ее в дренажную или канализационную систему.

Оцинкованный отлив устанавливают на внешнюю сторону оконного проема в монтажный паз по низу окна. Изделие защищает от попадания влаги на фундамент или в помещение через пространство между стеной и окном. В некоторых случаях отлив может быть установлен как на окно, так и в подкровельное пространство для заполнения "просвета" между крышей и водосточным желобом. Помимо всего этого, оцинкованный отлив придаст всему зданию законченный и гармоничный вид.

Особенности:

Эстетичный внешний вид в течение нескольких десятков лет.

Стойкость к перепадам температур и воздействию атмосферных осадков.

Высокая жесткость.

Антикоррозионное покрытие.

Простота монтажа и легкость ухода.

Условия передачи

Внимание! В связи с нестабильностью курса рубля цены на аукционе могут отличаться. Обязательно перед покупкой уточняйте цену и наличие товара по телефону 220-10-14. Товар продается и вне аукциона. Цены действительны только при заказе через аукцион. Покупатель первым выходит на связь. Товар необходимо забрать в течении 3-х дней. Самовывоз с Аэровокзальной. Возможна доставка по городу и краю.
Красноярск, Спандаряна рынок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов