Фоновая картинка
Лот: 11743217. Фото: 1. Kangaroo Очиститель системы кондиционирования... Средства по уходу

Kangaroo Очиститель системы кондиционирования Aircon Deodorizer, 330мл

Цена
500 руб.
+7 913 031 XX XX
Написать сообщение
Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Работаем в обычном режиме
Красноярск, Цирк
+7 913 031 XX XX
Написать сообщение
Магазин МИР МАСЕЛ

Описание лота

Производитель
Kangaroo
Объем, л
0.33

Описание:

Дезодорант для кондиционера и обогревателя удаляет на 99,9% образовавшуюся плесень и бактерии. Благодаря сочетанию компонентов наносеребра (серебро - нано), убивает кишечную палочку, стафилококк, грибки и др. Обладает длительным антибактериальным действием. Удаляет неприятный запах кондиционера и предупреждает возникновение микроорганизмов, являющихся причиной неприятного запаха. Использование дезинфицирующего средства одобрено управлением по контролю за качеством пищевых и фармацевтических продуктов.


Способ применения:

В салоне автомобиля:

- Выключите кондиционер и обогреватель, вставьте трубку как можно глубже внутрь приборов, после чего распылите необходимое количество средства.

- Включите кондиционер и обогреватель, отрегулируйте работу кондиционера, произведите внутреннее кондиционирование салона не менее 3 раз, через 5 минут проветрите салон.


Для воздушного фильтра:

- Включите кондиционер и обогреватель, отрегулируйте работу кондиционера.

- Наладьте работу переключателя для поступления воздуха.

- Поместите трубку в воздушный фильтр, расположенный снаружи автомобиля, после чего распылите необходимое количество средства.

- Через 5-10 минут откройте окно и проветрите салон.

Условия передачи

Магазин "МИР МАСЕЛ" Адрес: ул. Академика Вавилова, 2а/15 ( территория радиорынка, вход в ворота слева от центральных ворот ближе к Вавилова ) Самовывоз ПН-ПТ с 10:10 до 19:00 СБ с 10:10 до 17:00 Перед тем как приехать, позвоните и уточните о наличии товара !!! Возможна платная доставка на такси. Оплата наличными. Оплата по карте +3% к стоимости товара.
Красноярск, Цирк
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов