Лот: 11722867. Фото: 1. Пищевой ароматизатор для алкогольных... Ингредиенты для приготовления напитков

Пищевой ароматизатор для алкогольных напитков "Водка черничная" 10 мл

Цена
80 руб.
+7 902 941 XX XX
Написать сообщение
Цена
80 руб.
📢ВНИМАНИЕ Цена указана за наличный расчет, 💳терминал +3%
Красноярск, Сибтяжмашусловия доставки
+7 902 941 XX XX
Написать сообщение
Магазин "ТехникаСервис"

Описание лота

Вкусовой концентрат "водки черничной" поможет Вам полностью сформировать черничный вкус в Вашего спиртного напитка, будь то самогон, спирт разбавленный водой, или обычная магазинная водка.

Водка, приготавливаемая с помощью перегонки сброженных ягод на самогонном аппарате или ректификационной колонне, всегда обладала высокой популярностью во многих странах мира. Одним из самых популярных спиртных напитков на основе ягод, является водка черничная, обладающая насыщенным и сильным ароматом.


Ароматические добавки в самогона (вкусовые концентраты)

Это пищевые эссенции, предназначенные для придания алкогольным напиткам (домашнему самогону, магазинной водки, либо спирту) требуемого вкуса, цвета и аромата. Вкусо-ароматические добавки в спиртные напитки были разработаны ведущими вкусовыми технологами компании “Etol” (Словения).


Рецепт приготовления спиртного напитка "водка черничная": на основе спиртных напитков (рекомендуемая крепость используемого напитка - 43-45 гр.об.): влейте содержимое флакона с надписью "Водка черничная на 10 л" в спиртовой раствор из расчета 1 мл концентрата на 1 литр напитка. Тщательно перемешайте и дайте настояться напитку не менее 3 дней. Ваша черничная водка готова!

Условия передачи

+7 902 941-79-62 Убедительная просьба, перед выкупом резервируйте товар предварительно, много чего продается в магазине в офлайне и не всегда оперативно снимается с продажи на аукционе, отнеситесь к этому с пониманием. На б.у. все товары распространяется гарантия 14 дней если не оговорено иное нас можно найти: ул. Академика Павлова, 1 стр.92 каб.23, этаж 1 Понедельник - Пятница с 10-30 до 18-00 Суббота с 11 до 17 Воскресенье - выходной Заезд со стороны ул. Мичурина, либо ул. Павлова под Мичуринским мостом, до проходной завода Сибтяжмаш, 2х этажное административное здание справа в 100м перед проходной. 1 этаж, каб.23
Красноярск, Сибтяжмаш
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почтой России, СДЭК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов