Лот: 11676226. Фото: 1. Yonger Bresson Xtrem механика... Оригинальные наручные часы

Yonger Bresson Xtrem механика с автоподзаводом калибр 31 камень 28 80...

Цена
20 000 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
20 000 руб.
Снят с торгов(4 апр 2024 10:33)

Описание лота

Производитель
YONGER & BRESSON
Тип изделия
Бижутерия, Недрагоценное
Тип часов
Механические
Пол
Мужской
Количество камней
31
Тип крепления
Ремень
Стекло
Минеральное
Циферблат
Арабские цифры
Состояние
Новое

YONGER & BRESSON Xtrem! Толщина корпуса часов всего 12 мм. - это феноменально для механических часов!

На часах маркировка на циферблате и на задней крышке: Fabrique en France (Сделано во Франции).

Кожаный ремешок НАТО из 100% кожи!

Задняя сторона наручных часов защищена минеральным стеклом, позволяющим наслаждаться работой автоматического механизма Ambre MPB 1010 на 31 камнях. Калибр оснащен частотой 28 800 полуколебаний в час, 40-часовым запасом хода, ротором с черным PVD покрытием, логотипом марки, а также функциями часов, минут, секунд и индикатором даты. Водонепроницаемость – 50 метров.

СПРАВОЧНО: В 2016 и 2017 г. подорожали все модели российских часов и на последних фото цены на российские механические часы примерно такого же уровня, как эта французская механика.....цены от 29 до 53 тыс. рублей и выше....


Описание механизмов AMBRE (с сайта бренда во Франции):

Механизмы AMBRE разработаны и произведены в нашей собственной мастерской в Монтрё.

Movement ‘AMBRE MPB 1010

Автоматический механизм 12,5

Частота 28800 p/hour

31 камень – 40 часовой запас хода

Секундная стрелка – быстрая корректировка даты

Высокопрочное минеральное стекло и стеклянная задняя крышка с антибликовым покрытием

Гравированная задняя крышка на 4 болтах

Характеристики:

Цвет циферблата Черный

Пол Мужские

Материал браслета Кожа

Материал корпуса Нержавеющая сталь

Циферблат Аналоговый (Стрелки)

Форма Круглая

Тип механизма Механика с автоподзаводом

Стекло Минеральное

Водонепроницаемость 50 м

Отображение даты Число

Цифры Арабские

Стиль Классические

Страна производитель Франция

Размеры 42 мм

Дополнительно PVD покрытие корпуса, Запас хода 40 часов

Почтовая доставка по всей России - БЕСПЛАТНО! Цены в Еврозоне на именно эту модель от 490 евро...

«Yonger & Bresson» – французская компания, которая выпускает наручные часы для людей, стремящихся отличаться от всех. Часовая компания входит в группу часовых компаний «Montres Ambre» и находится в городе Монтрё. Следует отметить, что этот город известен промышленным производством часов еще с 1750 года. А в 1865 году количество часовых компаний было 2 130, среди которых была и «Montres Ambre» Эта компания активно участвует в международных выставках. Часы марки можно увидеть каждый год на выставке в Базеле «Basel World».

В Montres Ambre входят следующие бренды: «Yonger & Bresson», «Prima Classe», «Paco Rabanne», «Catena», «Yema», «Swisspace».

«Yonger & Bresson» является одним из самых успешных брендов среди остальных марок «Montres Ambre». Компания имеет отдельный штат работников и независимый бюджет. Дизайнеры этой компании создают уникальные коллекции, в которые входят мужские и женские наручные часы на стальных браслетах и кожаных ремешках, ювелирные часы , украшенные бриллиантами. Механизмы часов создает мастер компании Паскаль Бойо (Boellot), который разработал и спроектировал все механизмы «Yonger & Bresson».

В коллекции бренда входят регуляторы с турбийоном, скелетоны, часы с ретроградными функциями, автоматические с индикатором резерва хода, часы с автоподзаводом и, конечно же, механические хронографы. Компания «Yonger & Bresson» выпускает в основном модели в классическом стиле. Это часы с большим циферблатом, в которых используются сталь, золотое напыление, сапфировое стекло. Дизайнеры оригинальными штрихами подчеркивают элегантность часов, например, необычная маркировка циферблата, нестандартное расположение хронометров.

В нескольких коллекциях бренда есть еще и спортивные часы с круглым корпусом, каучуковым ремешком или стальным браслетом.

«Yonger & Bresson» – это в первую очередь эксклюзивный французский дизайн, собственные механизмы и высококачественные материалы.

Оригинальны даже названия коллекций бренда; они носят имена всемирно известных писателей - философов: Дидро, Флобер, Руссо, Монтескье, Вольтер и имя главной героини романа Флобера мадам Бовари. «Yonger & Bresson» – это эксклюзивные часы с высококачественным механизмом.

Механизм с автоподзаводом, AMBRE MPB. Производство Франция, полная разработка и сборка в Монтрё, в мастерских группы Ambre, которой и принадлежит марка.

Механизм изначально был разработан таким образом, чтобы в будущем была возможность активно его усложнять, надстраивая новые узлы. Этот механизм собственного производства прошел тест «Гильотины», что означает, помимо всего прочего, что была проведена серия тестов, подтверждающих его надежность.

Доставка в другие города

Почтовая доставка. После 100% предоплаты, доставка в любые города в России через ТК СДЭК + полная страховка, по сумме за АВИА доставку 490 рублей.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов