Начальная цена
2 500 руб.
Блиц-цена
2 600 руб.
10 днейдо конца торгов(8 мая 2024 17:29)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Гипсовый завод
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Другой
Данный тренажер для бега Kinetic Bands уникальный, основное его преимущество, что вы получаете нагрузку на бедра при ходьбе, вы чувствуете, как ваши мышцы ног начинают работать с первого шага. Наиболее часто применяться стал данный тренажер во всех подвижных видах спорта, наиболее популярен при беге, футболе, единоборствах, не знаем про хоккей, но представляем как бы он там работал и какой был бы результат.

В комплекте идут два манжета на бедра или лодыжки, в зависимости от упражнений, так же в комплекте идут 4 резинки которые дадут вам примерно 15 кг нагрузки на бедра, думаете это мало? Поверьте, этого

вполне достаточно даже для чемпионов. Все это упаковано и продается в сетчатой сумке, в которой удобно хранить и переносить тренажер.

Итак, скорость маха или удара ногой зависит не как быстро вы выпрямите ногу в коленном суставе, а как быстро вынесете тяжелую часть ноги, то есть, бедра. Kinetic bands myosourse это наверно единственный тренажер, который заставит Ваши ноги летать, даже если его использовать в простой ходьбе на протяжении 5 минут в качестве разминки или разогрева мышц, вы ощутите приятную боль сопротивления в бёдрах.


Условия передачи:
Самовывоз. Передача товара на Крас.раб.53 Возможна доставка по договоренности.Смотрите и другие мои лоты, много интересного.

Условия передачи

Самовывоз. Передача товара на Крас.раб.53 или Водопьянова Возможна доставка по договоренности.Смотрите и другие мои лоты, много интересного.
Красноярск, Гипсовый завод
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов