Цена
100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
10 ч 11 мин 24 секдо конца торгов(1 мая 2024 08:21)
Красноярск, Центральный парк
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Жанр
Роман
Год издания (гггг)
2008
Издательство
Иностранка
Количество страниц
352
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Фредерик Бегбедер, всеевропейская литературная звезда, автор мировых бестселлеров "99 франков", "Любовь живет 3 года", "Windows on the World", "Романтический эгоист", прославился за эти годы своими скандальными визитами в Россию - с бурными похождениями по ночным клубам и модным барам обеих столиц. Именно о России он и написал свой новый роман. Выход его во Франции обернулся колоссальным скандалом.

Бегбедер возвращает на сцену своего собственного двойника - героя романа "99 франков" по имени Октав Паранго. Успешный и циничный рекламист приезжает теперь в Россию: он ищет новое "рекламное лицо" для мирового гиганта косметической индустрия. Закружившись в вихре снега, красавиц и кокаина, Октав неожиданно для себя беззаветно влюбляется. В минуты отчаяния он исповедуется знакомому священнику в храме Христа Спасителя, попутно комментируя свои похождения. "Идеаль" - вывернутый наизнанку роман-исповедь в "русском" ключе, парадоксальный и ироничный текст о мире, подчиненном диктатype моды, гламура и утонченного разврата. А еще - о любви: по Тургеневу и по Бегбедеру.

Условия передачи

самовывоз по предварительной договоренности покупатель первым выходит на связь Срок на выкуп 3 дня или по договоренности Центральный район
Красноярск, Центральный парк
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов