Фоновая картинка
Цена
52 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Мощность, Вт
2300
Автоматическая регулировка пара
нет
Длина шнура
1.5 м
Максимальное давление пара
5 бар
Объeм резервуара для воды
1.5 л
Парогенератор
есть
Подошва
тефлон
Постоянная подача пара
есть
Противокапельная система
нет
Функция разбрызгивания
нет


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Утюг с парогенератором Mie Stiro Non stop

Mie Stiro Non Stop - мощный инструмент, легко разглаживающий любые виды ткани благодаря непрерывно подающейся под высоким давлением струе пара. Он способен разгладить самые замятые ткани, даже в несколько раз сложенные.

Парогенератор Mie Stiro Non Stop позволяет контролировать мощность подачи и температуру пара, поэтому вы сможете с помощью него разглаживать деликатные ткани, не боясь причинить им какой-либо вред. Также некоторые виды тканей лучше гладить не прикасаясь к ним разогретой до высокой температуры поверхностью утюга. Такая тактика как раз возможна с Mie Stiro Non Stop благодаря очень мощному давлению пара в 5 бар.

Кроме того, утюгом от парогенератора Stiro Non Stop есть возможность гладить вещи вертикально, даже не снимая их с вешалки. Также утюг имеет очень удобную ручку сделанную из пробкового дерева, с которой ваша рука не будет соскальзывать при глажке.

Основная задача парогенератора с утюгом - глажка больших объёмов вещей в кратчайшие сроки, с которой он прекрасно справляется.

У данной модели имеется удобная функция дозалива воды, поэтому если вода в резервуаре кончится во время его работы, вам не нужно будет его отключать, просто залейте воду в бойлер.

Утюг к Mie Stiro Non Stop имеет тефлоновую насадку для защиты тканей от мелких механических повреждений во время глажки и воздействия высоких температур.

На корпусе парогенератора есть два индикатора - готовности пара и отсутствия воды в резервуаре.

Бойлер сделан из нержавеющей стали, поэтому он является надёжным и долговечным. В целях дополнительного обеспечения безопасности он находится внутри корпуса.

На парогенераторе расположены следующие кнопки:

  • Включения утюга

  • Включения парогенератора

  • Фиксатор непрерывного потока пара

  • Регулятор подачи пара

Mie Stiro Non Stop отлично спроектирован в плане безопасности благодаря термостату, термопредохранителю, датчику давления и предохранительному клапану.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов