Цена
2 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
12 днейдо конца торгов(9 мая 2024 14:59)
Красноярск, Северный
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Пол
Мужской
Размер
48
Цвет
Чёрный

Согревающие неопреновые мужские шорты Vulkan (Швеция) обеспечивают надёжную поддержку бёдер, паховой и ягодичной областей, не сковывая при этом Ваши движения. Ультратонкий неопрен толщиной 0,5 мм обеспечивает исключительный уровень комфорта.

Неопреновые мужские шорты Vulkan обеспечивают уязвимые мышцы терапевтическим теплом, под его воздействием мышечные ткани становятся более эластичными, что значительно снижает риск получения травм и растяжений мышц в районе бёдер и подколенного сухожилия. Также используются для ускорения восстановления после травм.

Неопреновые согревающие шорты идеально подходят для использования в тренажерном зале и для занятий различными видами спорта, такими как хоккей, футбол, легкая атлетика, боевые искусства и прочие.

Регулировочный шнурок на талии служит для дополнительного комфорта и лучшего облегания. Шорты оснащены эластичной вставкой в промежности для дополнительного комфорта. Удобная тянущаяся центральная вставка из спандекса обеспечивает охлаждение основных артерий, сохраняя тепло мускул. Повышается воздухопроницаемость, а потоотделение в паховой области ограничивается.

Согревающие неопреновые мужские шорты Vulkan рекомендуется использовать для профилактики мышечных травм, а также для лечения при следующих диагнозах:

  • растяжение мышцы бедра
  • грыжа Гилмора
  • воспаление кости
  • спортивная грыжа

Условия передачи

М-н северный
Красноярск, Северный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов