Лот: 11528242. Фото: 1. Кедрокофе (горячий шоколад), 250... Чай, кофе, какао

Кедрокофе (горячий шоколад), 250 г

Цена
395 руб.
+7 999 443 XX XX
Написать сообщение
Цена
395 руб.
Магазин работает в обычном режиме с 10 до 20. Также осуществляется доставка через курьерскую службу такси Максим. Подробности в л.с.
Красноярск, Район МВДЦ Сибирь
+7 999 443 XX XX
Написать сообщение
«Сады Семирамиды», дискаунтер полезных продуктов и сибирских гостинцев

Описание лота

Вид продукта
Кофе

Продам кедрокофе (горячий шоколад), как оптом, так и в розницу

*****

Страна производитель: Россия.

*****

Описание и полезные свойства: Кедрокофе сочетает в себе вкус натурального кедрового ореха, нежных сливок и сбалансированную сладость. Вкус «Кедрокофе» станет отличной альтернативой зарубежным какао, «несквикам», кофе «3в1». Для производства «Кедрокофе» мы используем только натуральные ингредиенты. При заваривание напиток дает натуральный (съедобный) осадок, поэтому рекомендуем использовать френч-пресс либо кофеварку, как для молотого кофе.

Способствует: нормализации пищеварения, улучшению остроты зрения, улучшению функции печени, улучшению обмена веществ, профилактике авитаминоза, улучшению функционирования сердечно-сосудистой системы, нормализации работы эндокринной системы и т.д.

Состав: кедровый орех дробленый, заменитель сливок (кукурузная патока, кокосовое масло, молочный белок), какао натуральное, сахар.

Срок годности: 8 месяцев.

*****

Смотрите наши другие лоты, у нас очень много вкусного и полезного по привлекательным ценам

Условия передачи

Лоты выдаём каждый день с 10:00 до 20:00, на 78 Добровольческой Бригады, 2 (магазин, между 16 и 17 подъездами). Если у Вас нет возможности получить свой заказ в это время, позвоните нам, мы с Вами определим наиболее комфортное время. Лоты выигранные с рубля, необходимо забрать в течении 7 дней!!!;)
Красноярск, Район МВДЦ Сибирь
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов