Лот: 11508863. Фото: 1. очки солнцезащитные стиль - авиатор... Очки солнцезащитные

очки солнцезащитные стиль - авиатор - зеркалки - большие

Начальная цена
850 руб.
Блиц-цена
1 050 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Начальная цена
850 руб.
Блиц-цена
1 050 руб.
Безопасная сделка с доставкой
5 днейдо конца торгов(3 мая 2024 07:30)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Шахтеров
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Пол
Женский

мужские конечно подороже очки по ссылке

krsk.au.ru/13395221-novye-originalnye-muzhskie-ochki-prada-aviatory/

Очки с поляризацией, или, как их еще принято называть, антибликовые очки, не только спасают от яркого света. Они помогают глазу более четко распознать картинку, засвеченную солнечными лучами, при этом корректируя все возникшие искажения.

Поляризационная поверхность – это материал, покрытый тонкой защитной пленкой. Попадая на поверхностный слой, ультрафиолетовые лучи поглощаются им. В итоге человек видит только вертикально направленные световые волны, которые не создают помех для видения объектов. Отсутствие горизонтальных лучей снижает яркость и повышает контрастность изображения, тем самым уменьшая нагрузку на глаз.

Самые распространенные потребители линз с поляризацией – автомобилисты. В силу риска возникновения аварий им просто необходима идеальная видимость во время поездок. Очки с поляризацией для водителей устраняют такие зрительные помехи, как блики от лобового стекла, приборной панели, мокрого асфальта и даже слепящего света фар. При использовании линз, поглощающих ультрафиолетовые лучи, автомобилист может без проблем видеть все объекты на дороге, даже в самый солнечный день. К тому же, специалисты доказали, что поляризационные очки значительно повышают реакцию водителя.

Вторая группа контингента, вовлекшаяся в пользование специальными защитными линзами – это рыбаки. Как правило, яркий солнечный свет оставляет сильные блики на поверхности воды. Поэтому многие заядлые любители рыбалки начали использовать во время ловли солнцезащитные очки с поляризацией. Что это им дает? Антибликовые очки обеспечивают отличную видимость водной поверхности даже в самый ясный полдень.Что касается рыбалки, то для этого занятия можно приобрести одну модель очков. Отлично справятся со своей задачей серые линзы. Особенно они подойдут тем, кто увлекается ловлей в глубокой воде. А для рыбалки в жаркий ясный полдень лучше отдать предпочтение очкам с зелеными линзами.

Поляризация играет важную роль и в жизни спортсменов. Солнечный свет может создавать помехи во время занятий серфингом или катания на лыжах. Это совершенно недопустимо, потому как отсутствие хорошей видимости небезопасно для спортсменов и нередко становится причиной травматизма.

цена подобных

krsk.au.ru/11690896/

Условия передачи

встреча
Красноярск, Шахтеров
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов