Роберт Слейтер "Нефть. Кто диктует правила миру, сидящему на сырьевой игле".

Цена
350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
29-30 апреля (пн. и вт. ) ВЫХОДНОЙ, в остальные дни работаем в обычном режиме.
Красноярск, Железнодорожников
+7 913 509 XX XX
Написать сообщение
Книжный магазин "КРУГОЗОР"

Описание лота

Год издания (гггг)
2011
Издательство
Эксмо
Количество страниц
240
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Новое

Нефть становится все более редким и дорогим товаром на рынке. Контроль над ее запасами уже давно является экономическим рычагом, а также политическим оружием.

Какие страны являются главными игроками скорых жестоких игр в экономике и политике? Ответы на этот и другие вопросы в книге автора бестселлеров.


Журналист Роберт Слейтер написал книгу, в которой раскрывается расстановка нефтяных сил в мире. Ведь миром правят те, кто качают драгоценные углеводороды на своей собственной территории и умеют грамотно распорядиться главным богатством в истории человечества. Кто в действительности устанавливает цены на нефть и играет на нервах у всего мира? Как США собираются переживать неизбежную потерю своего тотального господства на фоне выдвижения новых нефтяных игроков? Что будет, когда запасы черного золота иссякнут?

Условия передачи

Самовывоз. г. Красноярск. ул. Железнодорожников 16А. Вход не со стороны подъездов, а с длинной тыльной стороны дома, где нет подъездов. Вывеска : КРУГОЗОР. Работаем в будни с 8 до 17:00, в субботу с 8 до 12:00. Тел.: 2-95-43-74 , 8-913-509-18-48 Прежде, чем ехать за книгой, пожалуйста, уточните наличие!! Редко, но бывают казусы (.
Красноярск, Железнодорожников
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов