Цена
80 руб.
Красноярск, Взлёткаусловия доставки
+7 913 555 XX XX
Написать сообщение
Магазин ДомПивовар

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Набор для самогоноварения

Щепа из абрикосового дерева подходит для копчения многих видов продуктов. Как и другие виды щепы из фруктовых деревьев, она ценится за свою универсальность и хорошее качество. Абрикосовая щепа придает копченым изделиям свой неповторимый вкус. Поскольку абрикос является твердым видом дерева, щепа из него хорошо и долго тлеет. Вещества, выделяемые при этом, обладают хорошими обеззараживающими свойствами. Щепа из этого дерева придает продуктам тонкий приятный аромат. Готовые изделия приобретают красивый и аппетитный оранжево-золотистый цвет. Для копчения большого объема продукции, наиболее выгодно данный вид щепы купить оптом. Щепа для копчения тогда вам обойдется еще дешевле.

Для каких продуктов подойдет абрикосовая щепа

Замечательными вкусовыми качествами будут обладать все виды птицы, которые коптились на абрикосовой щепе.

Подойдет она для свинины и говядины.

Приятный аромат придаст абрикос и мясу кролика.

Коптить на ней можно и сало, которое приобретет пикантный вкус.

А особенно хороши сыры, которые коптились на абрикосовой щепе. Она придаст им нежный вкус и красивый цвет.

Свои уникальные свойства имеются у каждого вида щепы для копчения. Какая для чего из них необходима, зависит от вида продукта. А также от того, какие вкусовые качества вы захотите ему придать.

Условия передачи

Условия передачи: Наличный и безналичный (оплата по счёту) расчет. Оплата кредитными картами. Перевод сбербанк онлайн Условия доставки: доставка по центральным районам города Красноярска 300 руб., в остальных случаях по договорённости. Так же доставляем: Почтой России (посчитаем доставку), любыми транспортными компаниями доступными в вашем городе. Можно забрать самовывозом, мы заранее всё приготовим и сообщим сумму заказа. г. Красноярск, Левый берег: ул. Молокова 17. т. 8(913)555-222-6 Правый берег: ул. Семафорная 271 стр. 7 т. 8(913)037-32-47 м-н «ДомПивовар» Пн-Пт - с 10.00 до 20.00 ч. Сб - с 10.00 до 18:00 ч. Вс - с 10.00 до 16.00 ч. Это объявление размещено на многих интернет площадках , включая наш сайт ДомПивовар Товар может быть продан вне аукциона.

Доставка по городу

Доставка по Красноярску - при заказе от 2000 руб. - бесплатно. (Доставка осуществляется "до подъезда", и только по центральным районам города, в остальных случаях по договорённости.)
Красноярск, Взлётка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка в регионы.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов