Агарикус , Агарик , Лиственичная губка , Трутовик лиственный (Laricis fungus ) 100г Есть опт.

Начальная цена
150 руб.
16 днейдо конца торгов(17 мая 2024 06:32)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Юннатов условия доставки
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Магазин Клякса
Аватарка
Представитель

Описание лота

Скидки от количества. Звоните.

Смотрите мои лоты - более 200 наименований трав и дикоросов для Здоровья. Полный список по запросу.

При покупке моих лотов из разделов "Продукты" и "Красота и Здоровье" на сумму 2500р -- Подарок: 100г отличного чая - энергетика "Саянский - 12 Трав" !

Агарикус , Агарик , Лиственичная губка , Трутовик лиственный (Laricis fungus )

Свежий сбор. Саяны . Отличное качество, не старый, не переросший! Цена указана за 100г.

Цена за 1кг - 900р

В древности называли «эликсиром жизни» агарикус. Целебные свойства гриба считались универсальными. И сегодня с его помощью народные целители и гомеопаты лечат следующие заболевания: органов дыхания, включая астму; язвы и воспалительные процессы в ЖКТ; сахарный диабет; болезнь Боткина (желтуха); гормональные нарушения; избыточный вес. Позволяет выводить токсины и шлаки, очищать организм при паразитарных заражениях и опухолях, в том числе и онкологических, применение агарикуса (лечебной губки). И отзывы пациентов подтверждают мощный лечебный эффект этого гриба. - Читайте подробнее на FB.ru: ссылка

Применение Агарикуса при онкологии


При онкологических заболеваниях Агарикус назначается при проведении радио - и химиотерапии. Его свойства выводить токсины и яды из организма помогают предотвратить нежелательное действие от радиации и уменьшают побочные эффекты от приема сильных химических лекарств.


Известно также, что Агарикус проявляет противовирусную активность, помогает уничтожить патогенную микрофлору в легких, желчных путях и печени, оказывает диуретическое действие. Средства на основе этого гриба часто становятся помощниками при лечении гиперфункции щитовидной железы. Находят свое применение и кровоостанавливающие, и ранозаживляющие свойства Агарикуса. А в рекомендациях восточной медицины Агарикус рекомендуется как средство для омоложения организма, помогающее отодвинуть и повернуть вспять процесс старения.


Побочные эффекты агарикуса и противопоказания


При лечении Агарикусом следует иметь в виду, что это средство необходимо применять с большой осторожностью, строго соблюдая дозировки. Агарикус ядовит. При передозировке возможна диарея, сыпь, зуд, рвота.


Противопоказано использование Агарикуса при беременности и кормлении грудью, а также при некоторых заболеваниях печени и кишечника. Не рекомендуется использовать его пожилым людям и детям. Чтобы избежать возможных неприятностей, перед применением Агарикуса необходимо проконсультироваться с врачом.

Условия передачи

Покупатель пишет в личку и договариваемся о встрече.На выкуп лота - 1 сутки, затем лот перевыставляется.Если не успеваете - пишите в личку.За невыкуп лотов - "минус" НЕ СТАВЛЮ. В ответ на Ваш "минус" - заношу в "Чёрный Список

Доставка по городу

Доставка Яндекс Такси , Яндекс Гоу, или любым другим такси. Вы заказываете на мой адрес, - я передаю лот. Оплата перед отправкой на карту Сбера.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка по России Почтой России и Транспортными компаниями.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте!

Можете отправить Почтой России или через СДЭК в Новосибирск?

С меня предоплата.
27 июня 2021 14:09
Здравствуйте! И агарик отправлю) Вы уже спрашивали про чагу? Напишите что и сколько Вам нужно? Смотрите мои лоты, - много всего...
27 июня 2021 17:28

Новый вопрос

осталось 2800 символов