Цена
795 руб.
Красноярск, Мичурина
+7 391 262 XX XX
Написать сообщение
Автомаркет Мицар Хозмаркет
Аватарка
Представитель

Описание лота

Вид
Масло трансмиссионное
Производитель
Hi-Gear
Объем, л
0.45
Гарантированно устраняет течи масла через сальники и прокладки (примерно через 500 км ?пробега). Продлевает срок службы двигателя, позволяет избежать дорогостоящего ремонта.
НАЗНАЧЕНИЕ:
для бензиновых и дизельных двигателей. Может использоваться для механических КПП.
ДЕЙСТВИЕ:
останавливает течи масла через прокладки клапанной крышки, поддон картера, крышки цепи ?привода ГРМ, через загрубевшие или изношенные сальники коленвала и распредвала. ?Восстанавливает эластичность и размер сальников и прокладок за одно применение.
СООТВЕТСТВИЕ ТРЕБОВАНИЯМ: препарат протестирован на функциональное соответствие ?техническим параметрам российских автомобилей и масел.
СОВМЕСТИМОСТЬ: совместим со всеми индустриальными, моторными, минеральными и ?синтетическими маслами. Средство может находиться в масле постоянно.
Применение:
Применение препарата не вызовет затруднений даже у начинающих пользователей — достаточно ?внимательно прочитать инструкцию и следовать ей.
Двигатель:
Перед поездкой тщательно встряхните содержимое упаковки и залейте в остановленный ?прогретый двигатель. Течи останавливаются через 500–800 км пробега.
Одна упаковка рассчитана на 4–5 л масла.
Внимание! Полностью изношенные, высохшие и треснувшие сальники нуждаются в замене.
Механическая КПП:
Для остановки течей сальников и прокладок механических КПП необходимо прочистить ?вентиляционный сапун, залить средство в коробку в пропорции к маслу 1:5, эксплуатировать ?автомобиль в обычном режиме до остановки течей, сменить масло в коробке.

Условия передачи

Пожалуйста, перед тем как приезжать и нажимать кнопку "Купить" - позвоните и уточните наличие товара. Товар продается не только на АУкционе. Спасибо за понимание. Тел: 262-98-99 или 262-59-16
Красноярск, Мичурина
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов