Тэд Эндрюс "Определи свой тотем. Полное описание магических свойств животных, птиц и рептилий".

Лот: 11223793. Фото: 1. Тэд Эндрюс "Определи свой тотем... Религия, оккультизм, эзотерика

Тэд Эндрюс "Определи свой тотем. Полное описание магических свойств ж...

Цена
660 руб.
+7 913 509 XX XX
Написать сообщение
Цена
660 руб.
Безопасная сделка с доставкой
29-30 апреля (пн. и вт. ) ВЫХОДНОЙ, в остальные дни работаем в обычном режиме.
Красноярск, Железнодорожников
+7 913 509 XX XX
Написать сообщение
Книжный магазин "КРУГОЗОР"

Описание лота

Год издания (гггг)
2018
Издательство
Весь
Количество страниц
432
Переплет
Мягкий
Язык
Русский
Состояние
Новое

Откройте свое сердце и разум мудрости животного мира. Койоты жаждут научить вас приспосабливаться к обстоятельствам. Львы воплощают в себе силу и мужество. Выдры напоминают о важности игры. Животные могут преподнести людям множество уроков, но прежде чем вы начнете учиться у них, необходимо овладеть умением определять свой природный тотем.

В этой книге предлагаются методы распознавания и толкования знаков, посылаемых миром природы. Автор описывает духовное и энергетическое значение более ста различных животных, птиц, насекомых и рептилий. Когда вы определите, какое животное является вашим тотемом, и наладите с ним контакт, вы сможете посмотреть на себя по-новому, вам станут доступны умения и навыки, о которых вы могли только мечтать. Вы обнаружите, что вас переполняет вдохновение, сила и энергия. Чем лучше вы научитесь понимать свой тотем, тем больше нового вы узнаете о себе и своих пока нераскрытых возможностях.

Условия передачи

Самовывоз. г. Красноярск. ул. Железнодорожников 16А. Вход не со стороны подъездов, а с длинной тыльной стороны дома, где нет подъездов. Вывеска : КРУГОЗОР. Работаем в будни с 8 до 17:00, в субботу с 8 до 12:00. Тел.: 2-95-43-74 , 8-913-509-18-48 Прежде, чем ехать за книгой, пожалуйста, уточните наличие!! Редко, но бывают казусы (.
Красноярск, Железнодорожников
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов