Джинсовая юбка мини G-STAR Raw Голландия оригинал знаменитости любят эту марку / возможен обмен

Начальная цена
600 руб.
Блиц-цена
800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
5 днейдо конца торгов(2 мая 2024 19:43)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Годенко
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Отличное
Российский размер
44
Бренд
G-Star
Размер в талии, см
71-75
Длина
Мини
Высота талии
Стандартная
Сезон
Мульти
Стиль
Повседневный (casual)
Фасон
Джинсовая юбка
Узор
Однотонный
Цвет
Синий
Состав
Хлопок
Дополнительно
Возможна примерка

Длина 30/27 см.

Ширина в поясе 37,5 см.


Голландская фирма G-Star Raw .

Отправляли из Германии. 100% хлопок.

На фото Rihanna в джинсах G-Star RAW For The Oceans Arc 3D Slim Tapered Jeans ($240)

/http/hausofrihanna.com/wp-content/uploads/2014/09/rihanna-g-star-raw-oceans-jeans.jpg[/IMG]

Конечно, в первую очередь G-Star - это джинсы. Хорошие, качественные и удобные джинсы, без лишних деталей, но с оригинальным кроем и утонченным стилем. Зачем гнаться за модой и идти на поводу у толпы, если можно носить отличные роскошные вещи, не лишенные свободы? Just the product, короче говоря!

G-Star — сравнительно молодой бренд, который сделал ставку на джинсовую одежду «нового» образца. Дерзкий, уверенный, с легкой ноткой нигилизма, он был рожден в эпоху перемен - в 1989 году. Штаб квартира G-Star находится в юго-восточном районе Амстердама рядом с самой большой автомагистралью в городе. Здание корпорации можно смело назвать произведением искусства.

НИЧЕГО ЛИШНЕГО

Философией компании многие годы служит неформальная фраза «Just the product» («Только продукция!». Акцент на инновационных технологиях в обработке хлопчатобумажного сырья логично подвел к коллекциям, главный герой которых — джинс.

ПЕРВЫЙ ДЕНИМ

Известно, что первая джинсовая коллекция G-STAR RAW DENIM появилась в 1996 году. Дизайнеру Пьеру Морисету (Pierre Morisset) пришла в голову отличная идея делать вещи из практически необработанного денима (отсюда и RAW, чтов переводе c английского - сырой, необработанный).

ДЖИНСЫ С ХАРАКТЕРОМ

С тех пор G-Star продолжает следовать выбранному стилю - никогда не идти на поводу у толпы, ценить свободу и традиции, выбирать качество и доверять собственной интуиции. После успешного дебюта в 1996 году в центре Парижа открывается магазин Raw Essentials, в котором представлена коллекция G-Star. В ней использовались лучшие итальянские и японские деним технологии, винтажные обработки (дырки, потертости, неровные швы). Кстати, даже заклепки вручную окрашивали в яркие цвета.

УСПЕХ

Участие G-Star на неделе моды в Нью-Йорке наряду с работами известнейших дизайнеров мира уже стало традицией. Знаменитости любят, ценят и носят G-STAR RAW.

Среди них - Jay-Z, Black Eyed Peas, Pink, Lindsay Lohan, Gwen Stefani, Mary-Kate Olsen, 30 seconds to Mars, шахматист № 1 Магнус Карлсон и Лив Тайлер (представляют G-Star с 2010 года), актриса Джемма Артертон (лицо рекламной кампании весна-лето 2011 G-Star Raw).

Элегантный крой, военная функциональность и роскошные детали – вот компоненты, определяющие эволюцию вкуса. G-Star стал знаковой фигурой на мировом Denim рынке, завоевал всемирное признание, а также имеет представительства практически по всему миру.

http://izum.ua/designers/articles/noch-v-stile-tarantino_220269

Условия передачи

Красноярск, Годенко
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов