Фоновая картинка
Лот: 11116524. Фото: 1. Настольная плита Kitfort KT-102. Кухонная

Настольная плита Kitfort KT-102

Цена
5 460 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
5 460 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Автоматика закипания
нет данных
Блокировка панели управления
нет
Варочная панель
электрическая
Гриль
нет
Дополнительная духовка
нет данных
Дополнительная информация
10 режимов мощности
Духовка
отсутствует
Защитное отключение
есть
Индикаторы остаточного тепла
нет
Количество конфорок
индукционных: 1
Конвекция
нет
Конфорка с овальной зоной нагрева
нет данных
Максимальная потребляемая мощность
2000 Вт
Объем духовки, л
нет данных
Рабочая поверхность
стеклокерамика
Размеры (ШхГхВ)
30.5x38.5x6.5 см
Таймер
есть
Тип
электрическая
Тип управления
электронное, переключатели: сенсорные, дисплей, таймер
Цвет товара
черный
Часы
есть
Ящик для посуды
нет


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Электрическая плита Kitfort КТ-102



Представляем вашему вниманию кнопочную индукционную плитку, безопасную и простую в использовании.



KITFORT КТ-102 как одна из моделей линейки KITFORT имеет множество достоинств, присущих всем индукционным плитам KITFORT, о которых Вы можете узнать, ознакомившись со следующей информацией.



Одно из важнейших достоинств индукционных плит KITFORT — их безопасность.



Полностью исключена возможность получить ожог от поверхности плиты.





Благодаря физическим особенностям индукционного нагрева рабочая поверхность плиты не нагревается во время приготовления пищи. Незначительное нагревание поверхности возможно только из-за контакта с разогретым дном посуды. Но даже в таких случаях через несколько секунд после снятия посуды плита становится холодной. Это свойство особенно важно в домах, где есть маленькие дети, которые любят изучать все новое путем прикосновения.





Тепловой датчик KITFORT автоматически выключает индукционную плиту.





Как только с плиты снимается посуда, тепловой датчик отключает плитку. Этот же датчик обезопасит вас в случае, если вы своевременно не выключите плитку (например, забудете и уйдете), оставив на ней кастрюлю. Как только содержимое кастрюли выкипит, датчик сработает, и плита отключится.





Пожаробезопасность и контроль перепадов напряжения.





Индукционная плитка KITFORT следит за колебаниями напряжения. Как только напряжение в сети превысит 250 Вольт или станет ниже 160 Вольт, плита отключится. Этим устраняются потенциальные причины пожара: невыключенная электроплита и неисправности в электропроводке.


Скорость приготовления пищи



Индукционная плита KITFORT позволяет нагреть чайник, приготовить первые и вторые блюда в несколько раз быстрее по сравнению с другими видами кухонных плит.



Энергосбережение



Коэффициент полезного действия (КПД) индукционной плиты KITFORT равен 90%. Для сравнения: у газовых и электрических плит КПД колеблется от 50 до 65%. Именно такой высокий КПД индукционной плиты и позволяет экономить электроэнергию. Проверить это позволят встроенные приборы: портативный вольтметр и счетчик потребления электроэнергии.



Универсальность и простота в использовании



Индукционная плита KITFORT — многофункциональна. 10 уровней мощности, 10 уровней нагрева и 6 различных программ приготовления пищи дают невероятное количество возможностей! На плите можно в считанные секунды вскипятить воду, на низкой мощности можно растапливать шоколад, а встроенный таймер отключения (еще одна полезная функция) позволит строго ограничить время для приготовления конкретного блюда.





Высокая точность нагрева






Еще одно любопытное и полезное свойство индукционной плиты KITFORT — высокая точность нагрева в месте, где находится посуда. Это означает, что в том месте, где площадь посуды заканчивается, плита нагревать уже не будет. В результате сокращаются потери энергии.





Простота в уходе





Индукционная плита требует минимум усилий и затрат на уход. Во время приготовления пищи часто случается, что ее часть проливается на плиту. Это может случиться с молоком, если оно «убежит». По неосторожности на поверхность плиты может попасть жир и многое другое. На плитках других видов попавшие на поверхность частички пищи пригорают, засыхают, пристают. Поскольку поверхность индукционной плиты не нагревается, сбежавшее молоко, капнувшее масло и т.д. легко удаляются мягкой влажной губкой или тканью. Благодаря этому внешний вид плиты сохраняется в идеальном состоянии на долгие годы, а вы не тратите лишнее время и силы на уход за плитой.





Компактные габариты





Сегодня вы можете с легкостью найти ей место на домашней кухне, а завтра — взять с собой на дачу, благодаря ее компактным габаритам, и небольшому весу. При этом, благодаря своему лаконичному современному дизайну, она органично впишется в любой интерьер.












На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов