Цена
143 руб.
Магазин работает в обычном режиме с 10 до 20. Также осуществляется доставка через курьерскую службу такси Максим. Подробности в л.с.
Снят с торгов(19 сен 2023 12:39)

Описание лота

Продам Саган-Далю , как оптом, так и в розницу

*****

В наличии также имеются:

Кедровый орех: 1 л

Мешочек подарочный под орех/сушеные ягоды с белкой | с медведемЯдро кедрового ореха:100 г | 200 г | 300 г | 500 г | 1000 г

Скорлупа кедрового ореха: 1 кг

Масло кедрового ореха: 100 мл | 100 мл | 250 мл | 500 мл

Живица кедровая на кедровом масле, 100 мл: 2.5% | 5% | 10% | 20%

Мука кедровая: 200 г

Кедра медовая: 200 г

Варенье из сосновой шишки: 100 мл | 200 мл | 350 мл | 1 л

Варенье из сиропа сосновых шишек с кедровым орехом: 100 мл | 200 мл

Джем из сосновой шишки: 100 мл | 200 мл

*****

Оптовые цены обсуждаются индивидуально, в зависимости от конечного объема заказа.

*****

Страна производитель: Россия, Красноярский край, Ермаковский район, пос. Большая Речка.

*****

Описание и полезные свойства: По химическому составу трава саган-дайля не имеет природных аналогов. При исследовании в растении обнаружены:

Терпениновая и органическая кислоты. Благодаря урсоловой кислоте улучшается липидный обмен, что способствует эффективному похудению, а олеаноловая кислота уменьшает ломкость сосудистых стенок и стабилизирует сердечный ритм.Высокое содержание гликозидов и дубильных веществ (танинов). Танины восстанавливают нормальную работу кишечника при диарее, гликозиды полезны для профилактики образования тромбов и для уменьшения ломкости сосудов.Наличие кверцетина и мирицетина (антиоксиданты, связывающие свободные радикалы). Участвуют в усилении иммунитета, обладают противовоспалительным, противоаллергическим и тонизирующим действием.Смолы, эфирные масла и фитонциды (биологически активные компоненты, регулирующие и подавляюще рост болезнетворных организмов). Эфирные масла и смолы придают отварам тонкий аромат земляники и оказывают общее терапевтическое действие (при простудах и ОРВИ) и местное при промывании язв и гнойных ран.

Для мужчин:

Активные вещества в составе растения благоприятно сказываются на работе мужской репродуктивной системы. При систематическом употреблении отвара или настоя проявляется положительная динамика в борьбе с воспалением предстательной железы и сопутствующими проблемами — отеками, задержкой мочеотделения, инфекциями и мочекаменной болезнью на ранней стадии. Кроме того, саган-дайля является натуральным афродизиаком и восстанавливает потенцию.


Показания к применению:

Саган-дайля не имеет официальной регистрации как лекарственное растение, но его положительное влияние на органы и системы организма нельзя недооценивать.


Системы органов, при болезненных состояниях которых, полезно употреблять рододендрон Адамса:


Сердечно-сосудистая система. Полезные вещества в составе травы способны укрепить сосуды и нормализовать артериальное давление.Мочевыводящая система. При отеках, нефрите, цистите чай и отвар из саган-дайля оказывает противовоспалительное действие, уменьшает отечность, и стимулирует выведение песка из почек и мочевого пузыря.Желудочно-кишечный тракт (ЖКТ). Способствует восстановлению микрофлоры в кишечнике, защищает печень при воспалении, а дубильные вещества в листьях рододендрона эффективны при бактериальной диарее.Опорно-двигательный аппарат. Купирует боль при ревматоидном поражении суставов, всех формах артрита и радикулита. Компрессы из настоя саган-дайля снимают отек и уменьшают боль при ушибах.Инфекционные заболевания верхних дыхательных путей. Травяной чай окажет антипиретическое (нормализует температуру), потогонное, противовирусное и антибактериальное действие. Незаменим как профилактическое сезонное общеукрепляющее средство при вспышках ОРВИ (острых респираторных заболеваниях).Нервная система. Отвар на основе рододендрона Адамса помогает справиться с такими состояниями, как апатия, невроз и упадок сил. Помимо вышеперечисленного, улучшает работу мозга, концентрацию внимания и запоминание (при повышенных умственных нагрузках).Репродуктивная система. Помогает стабилизировать психоэмоциональное состояние при климаксе и улучшить обмен веществ. Мужчинам показан в качестве народного афродизиака и средства при воспалении простаты.Злокачественные опухоли. Отвар и чай на основе саган-дайля восстанавливает силы и помогает бороться с инфекциями, входит в восстанавливающий комплекс после химиотерапевтического лечения онкологических заболеваний.Интоксикация. Способствует выведению токсинов при разных видах отравлений и после чрезмерного употребления алкоголя.Заболевания ротовой полости, горла, кожные высыпания — отвар из травы используется как природный антисептик и обезболивающее средство.

Способ приготовления: добавлять в небольшом количестве к любым напиткам.

*****

Смотрите наши другие лоты, у нас очень много вкусного и полезного по привлекательным ценам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов