Фоновая картинка
Лот: 11081880. Фото: 1. Пила сабельная Makita JR3070CТ. Электроинструмент

Пила сабельная Makita JR3070CТ

Цена
26 060 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
26 060 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
4.4 кг
Высота пропила
255 мм
Диаметр диска
нет данных
Емкость аккумулятора
нет данных
Конструкция
ручная
Мощность
нет данных
Напряжение аккумулятора
нет данных
Работа от аккумулятора
нет данных
Размер хода
32 мм
Тип
сабельная
Угол наклона
нет данных
Угол поворота
нет данных
Функции и возможности
плавный пуск, плавная регулировка скорости
Футляр/кейс
нет данных
Число ходов в минуту
2800


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Пила сабельная MAKITA JR3070CТ



Пила сабельная Макита JR 3070 CT предназначена для быстрой и чистой распиловки различных материалов. Маятниковый ход с четырехступенчатой регулировкой обеспечивает повышенную скорость пиления. Универсальный зажим для крепления ножовочного полотна позволяет осуществлять замену пилок без применения подсобных инструментов. Особый комфорт в работе обеспечивается специальной антивибрационной системой.



Пила сабельная Makita JR 3070 СТ появилась на рынке электроинструментов относительно недавно, но уже снискала признание профессионалов и домашних умельцев. Данная модель является сосредоточием всех инновационных разработок от известного производителя. Пила сабельная Макита JR 3070 СТ оснащена мощным и надежным двигателем (1510 Вт), обеспечивающим превосходные рабочие характеристики инструмента. При длине хода 32 мм данная модель способна совершать до 2800 возвратно-поступательных движений в минуту. Маятниковый ход (4 позиции) значительно увеличивает скорость распила, что особенно эффективно при грубой распиловке заготовок большой толщины.



Скорость пиления в пиле сабельной Makita JR 3070 СТ регулируется встроенной электроникой: достаточно изменить силу давления на пусковой курок, как умная машина незамедлительно отреагирует наращиванием или снижением оборотов. При этом предусмотрена возможность четырехступенчатой предварительной установки максимальной скорости пиления, что позволяет наиболее эффективно работать с материалами различной плотности. Усовершенствованные пыле и влагозащитная системы обеспечивают впечатляющую долговечность инструмента при эксплуатации в сложных условиях. Предохранительная муфта, предусмотренная в пиле сабельной Макита JR3070СТ, предохраняет узлы и детали механизма от преждевременного износа и защищает пользователя от рывка при заклинивании пильного полотна в плотном материале. Пила сабельная Макита JR 3070СТ проста и надежна в работе. Рабочие насадки надежно фиксируются посредством универсального зажима без применения вспомогательных инструментов. Модель оснащена прочным ограничительным упором с возможностью его простой регулировки для наиболее рационального использования ножовочного полотна.



Благодаря конструктивным особенностям для пилы сабельной Makita JR 3070 СТ характерны низкий уровень шума и малая вибрация. В значительной степени это обеспечивается применением инновационной антивибрационной технологии AVT, основанной на действии динамического противовеса.






На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов