Фоновая картинка
Лот: 11066742. Фото: 1. Тепловая пушка Ресанта ТЭП-2000... Обогреватели промышленные, тепловые пушки

Тепловая пушка Ресанта ТЭП-2000 [67/1/1]

Цена
5 100 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
5 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Варианты монтажа
напольный
Вентилятор
есть
Вентиляция без нагрева
есть
Вес
4.7 кг
Код производителя
67/1/1
Максимальный воздухообмен
нет данных
Мощность обогрева максимальная
2 кВт
Напряжение
220/230 В
Регулировка мощности
есть
Таймер
нет
Термостат
есть
Тип нагрева
нет данных
Тип тепловой пушки
электрическая
Удобство использования
ручка
Управление
механическое, регулировка температуры
Уровни мощности
2000/1300/650 Вт


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Тепловая пушка Ресанта ТЭП-2000

С наступлением первых холодов приходит время задуматься и об обогреве помещений. Одним людям будет недостаточно температуры, получаемой от центрального отопления, другие захотят устройство для быстрого нагрева воздуха в гараже, а третьим потребуется прогреть производственное или складское здание. Во всех этих случаях идеально подойдет такой прибор, как электрическая тепловая пушка, которая благодаря специальной конструкции способна в считанные минуты изменить температуру в любом помещении.

Ресанта ТЭП-2000, являясь моделью начального уровня в линейки ТЭП, ввиду небольшой мощности можно отнести к категории бытовых тепловентиляторов, наиболее часто применяемых для обогрева жилых пространств.

Прибор разработан для эксплуатации в однофазной сети с напряжением 220 В, к которой он подключается при помощи обычной сетевой вилки. Устройство отличается простотой конструкции, не требующей для использования наличия каких-либо специальных навыков, и высокой степенью безопасности, исключающей самопроизвольное возгорание любых объектов, находящихся поблизости.

Аппарат обладает максимальной мощностью 2 кВт, чего вполне хватит для прогрева пространства площадью 20 м2, и может похвастаться высокой скоростью оборота воздуха, составляющей 200 м3/ч. Вообще, в отличие от других типов обогревателей, тепловые пушки и тепловентиляторы, ввиду особенностей исполнения, способны более оперативно поднимать температуру воздуха в помещении, что нередко является решающим фактором, определяющим выбор.

Ведь согласитесь, войдя в промерзший гараж, значительно комфортнее оказаться в теплом помещении через несколько минут, а не через пол часа или час.

Электрическая тепловая пушка Ресанта ТЭП-2000 применяется для обогрева небольших жилых помещений. Быстрый обогрев осуществляется за счет вентилятора и нагревательного элемента, выполненного из высококачественной нержавеющей стали. Защита от перегрева - для безопасной эксплуатации и исправной работы пушки в течение всего срока службы. Для удобства пользования предусмотрены регуляторы температуры и мощности.

Удобная переноска

Рукоятка изогнутой формы - для удобной транспортировки электрической тепловой пушки Ресанта ТЭП-2000.

Устойчивость

Специальная подставка предназначена для устойчивости тепловой пушки во время работы, она не повреждает напольное покрытие.

Безопасность эксплуатации

Защитная решетка предотвращает попадание посторонних предметов внутрь пушки.

Преимущества Ресанта ТЭП-2000

  • Низкий уровень шума;
  • Регулировка мощности: 0.65/1.3/2 кВт;
  • Защита от коррозии;
  • Механические элементы управления;
  • Пушка не распространяет посторонних запахов при обогреве.




На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов