Фоновая картинка
Цена
40 710 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Мощность, Вт
1.3
Вес
40 кг
Класс защиты
IP44
Площадь обогрева
20 кв.м
Размеры(ВхШхГ)
2410 × 847 × 770 мм
Расход топлива
0.97 кг/ч
Система поджига
Пьезоподжиг
Температура воздуха
−20 - +30 °C
Топливо
пропан-бутан


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 3-5 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Обогреватель газовый Ballu BOGH-15 инфракрасный

Инфракрасный обогреватель газовый Ballu BOGH-15 заслуженно можно назвать инновационным продуктом российского производства. Он независим от наличия электричества, мобилен и свободно перемещается за счет встроенной колесной базы, эффективен в качестве обогревателя и источника мягкого и красивого света от живого пламени, удобен в использовании и очень экономичен. Инфракрасный уличный газовый обогреватель Ballu BOGH-15 cогревает, освещает, несёт тепло и уют!

Экономичность работы уличного инфракрасного обогревателя

На первый взгляд может показаться, что использование отопительного прибора на улице — это очень неэкономично, ведь тепло просто разлетается в разные стороны, а вместе с ним — и деньги, затраченные на газ. Это отчасти правда, но только не с инфракрасными приборами! Принцип работы уличных инфракрасных обогревателей позволяет использовать их на открытом воздухе, не выбрасывая деньги на ветер.

Инфракрасные лучи не взаимодействуют с воздухом и проходят сквозь него, не теряя энергии, поэтому все тепло попадает непосредственно на предметы. Именно поэтому уличный инфракрасный обогреватель Ballu BOGH-15 — самый экономичный способ обогрева на открытом воздухе.

Применение

Обогрев террас, беседок, открытых площадок

Газовые инфракрасные обогреватели установлены во многих ресторанах, кафе, гостиницах и любых других заведениях, где есть отрытые площадки. В теплое время года инфракрасные обогреватели используются преимущественно вечером и ночью, в холодные сезоны — круглосуточно. Гостеприимные жители частных загородных домов и коттеджей также по достоинству оценят высокий уровень комфорта, получаемый от газовых уличных ИК-обогревателей Ballu BOGH-15, разместив их в открытых беседках и в зонах проведения домашних праздников на открытом воздухе — шашлыки и барбекю, дни рождения и юбилеи, другие праздники и мероприятия станут ещё более тёплыми и дружественными с газовыми обогревателями Ballu.

Привлечение посетителей

Живой огонь, заключённый в колбу из высококачественного жаропрочного боросиликатного стекла, привлекает посетителей в кафе и в рестораны. Столб пламени высотой до полутора метров невероятно красиво освещает пространство, даря уют и комфорт находящимся рядом с работающим прибором людям. Зачастую является украшением входных групп модных заведений и ночных клубов, ресторанов, отелей и домов отдыха, офисных и торговых центров.

Рекламная площадка

Дополнительно к своей основной функции газовый уличный обогреватель Ballu Flame может выступать еще и носителем наружной рекламы и информационных сообщений. Для их размещения предусмотрена грифельная магнитная поверхность для крепления на нижней части корпуса (аксессуар).

Конструкция уличного обогревателя Ballu BOGH-15

Уличный обогреватель Ballu BOGH-15 — абсолютно надежный и безопасный прибор, в котором применяются новейшие разработки ведущих научных институтов России, а также инновационные зарубежные разработки.

Легированная нержавеющая сталь

Уличный камин изготовлен из устойчивой к коррозии легированной нержавеющей стали и защищен от попадания атмосферных осадков сверху четырехгранным отражателем, площадь поверхности которого составляет 0,5 м².

Модернизированная горелка, полное сгорание топлива

Уникальная горелка, разработанная Институтом Механики РАН, не боится коррозии. Двойной дефлектор из нержавеющей стали предотвращает высекание пламени. Конструкция дожигателя обеспечивает 100% сгорание топливной смеси, что позволяет защитить природу от выброса вредных примесей.

Термальная стеклянная колба

Японская колба из термоустойчивого закаленного боросиликатного стекла с повышенными характеристиками теплоотдачи устойчива к высоким перепадам температур и атмосферным осадкам.

Ненагревающиеся защитные решетки

Защитные решетки из нержавеющей стали остаются прохладными и не нагреваются, тем самым обеспечивают безопасность работающего обогревателя и предохраняют от ожогов.

Многоуровневая система защиты (от падения, угасания пламени)

Система безопасности уличного газового инфракрасного обогревателя Ballu BOGH-15 отключит подачу газа при наклоне прибора более, чем на 45 градусов, в случае случайного угасания пламени во время порывов ветра и если уровень СО2 превысит допустимую норму.

Отличительные особенности газового инфракрасного обогревателя Ballu BOGH-15

  • Регулировка высоты пламени
  • Автоматический электропьезоподжиг
  • Удобное расположение на приборе блока управления
  • Мобильность: 3 скрытых шасси со стопорами в комплекте
  • Внутренне пространство способно вместить и закрепить газовый баллон емкостью до 27 л
  • 3 уровня безопасности (защитная термопара, датчик наклона и измерения СО2)
  • Фирменный редуктор давления и гибкий шланг в комплекте
  • Расход газа — 0,3–0,97 кг/час





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 3-5 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов