Фоновая картинка
Лот: 11036286. Фото: 1. Увлажнитель воздуха Vitek VT-2334... Увлажнители и мойки воздуха

Увлажнитель воздуха Vitek VT-2334 W

Цена
4 190 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
4 190 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Bluetooth
нет
Wi-Fi
нет
Ароматизация
нет данных
Гигростат
нет данных
Индикация
низкого уровня воды
Ионизация
нет данных
Источник питания
сеть
Назначение прибора
увлажнение воздуха
Обслуживаемая площадь
25 кв.м
Объем резервуара для воды
2.8 л
Озонирование
нет данных
Потребляемая мощность
23 Вт
Расход воды
300 мл/ч
Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения
есть
Тип увлажнителя
ультразвуковой
Управление
механическое
Установка
напольная


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Увлажнитель воздуха Vitek VT-2334 W

Начало отопительного сезона каждый год мы ждём с нетерпением, ведь дом наконец-то окутывает приятное тепло. Но тут же появляется иная проблема: горячие батареи чрезмерно высушивают воздух внутри помещения, а это сразу же отражается на состоянии кожи, слизистых оболочек и негативно воздействует на дыхательную систему. Стоит ли лишний раз напоминать и о том, что в таких условиях намного интенсивнее размножаются различные болезнетворные микробы. Приобретая увлажнитель воздуха для дома, вы автоматически устраняете несколько проблем сразу. Остаётся лишь выбрать подходящую модель.

Увлажнители воздуха торговой марки Vitek отлично справляются с возложенными задачами и избавляют от многих проблем. Техника представлена в широком ассортименте. А чтобы выбрать лучший увлажнитель воздуха, ознакомьтесь с техническими характеристиками паровых, ультразвуковых или ионизирующих аппаратов. Независимо от ёмкости, каждая модель обладает компактными размерами, имеет индивидуальный дизайн, отличается высоким качеством исполнения и служит достаточно долго.

Увлажнитель воздуха VITEK VT-2334 W - это простой в использовании прибор, с помощью которого можно увлажнить воздух в помещении. Регулировка интенсивности увлажнения происходит при помощи рычага, который расположен на лицевой части корпуса. Увлажнитель оснащен индикатором включения, а также индикатором, который оповещает об отсутствии воды в резервуаре.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов