Фоновая картинка
Лот: 11015663. Фото: 1. Циркулярная пила (дисковая) Bosch... Электроинструмент

Циркулярная пила (дисковая) Bosch PKS 40 [06033c5000]

Цена
10 790 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
10 790 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
2.4 кг
Высота пропила
40 мм
Выходная мощность
350 Вт
Диаметр диска
130 мм
Диаметр посадочного отверстия
16 мм
Емкость аккумулятора
нет данных
Количество скоростей
1
Комплект поставки
пильный диск, параллельный упор
Конструкция
ручная
Мощность
600 Вт
Напряжение аккумулятора
нет данных
Особенности
страна-производитель - Венгрия
Параллельный упор в комплекте
Есть
Работа от аккумулятора
нет данных
Скорость вращения
4500 об/мин
Скорость вращения при номинальной нагрузке
2450 об/мин
Тип
дисковая
Угол наклона
45 град.
Угол поворота
52 град.
Функции и возможности
блокировка шпинделя, подключение пылесоса
Футляр/кейс
нет данных


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Циркулярная пила (дисковая) Bosch PKS 40

Ручная пила для бытового использования

Дисковая пила Bosch PKS 40 0603328008 – ручной циркулярный инструмент, очень легкий и компактный, предназначен для домашних мастеров. С его помощью можно выполнять поперечные резы и продольные пропилы в дереве любой породы и в древесных плитах. Высокопроизводительный двигатель мощностью 600 Вт и хорошая скорость вращения 4200 об/мин обеспечивают выполнение работ быстро и качественно. Металлическая подошва оснащена продольным пазом для крепления направляющих шин, которые помогают делать максимально точные пропилы.

Speedline Wood – самый быстрый пильный диск на рынке

Циркулярная пила Bosch PKS 40 оснащена твердосплавным пильным диском серии Speedline Wood, который считается самым высококачественным расходным материалом. Диск обеспечивает чистые пропилы с четкими кромками. Благодаря особой форме зубьев, он делает одинаково качественно как продольный, так и поперечный рез. Благодаря его универсальности, вам не нужно будет менять один диск на другой для выполнения определенного типа работ. Блокировка шпинделя делает процесс замены оснастки быстрым и безопасным.

Диаметр диска 130 мм для распила тонкого материала

Небольшая по габаритам и весу пила Bosch PKS40 весьма поворотлива и легка. Она предназначена для раскроя тонкого материала, так как максимальная глубина пропила под углом 90º составляет 40 мм. При необходимости ею можно распилить и толстые доски, если сделать пропил с двух сторон. Она станет незаменимым помощником в кровельных работах, при укладке полов и в изготовлении мебели. Если вам предстоят работы с более толстыми заготовками, то следует обратить внимание на модель Bosch PKS 55, у нее и двигатель в 2 раза мощнее.

Система регулировки угла пиления и глубины пропила

Конструкция дисковой пилы Бош PKS 40 предусматривает наклон пильного диска. Удобная система регулировки позволяет выставить значение угла до 45º к основанию. Разумеется, что глубина пропила под углом будет меньше и составит 26 мм. Быстрозажимной рычаг поможет быстро и без труда настроить глубину пропила. В комплект поставки входит параллельный упор с точной настройкой расстояния по шкале. С его помощью можно проводить параллельный рез без разметки, например, распилить плиту на доски равной ширины.

Хорошая видимость рабочей зоны для точного ведения инструмента

Хорошо сбалансированный инструмент Бош PKS 40 0603328008 не утомляет в работе. Вспомогательная рукоятка на передней части корпуса придает ему ухватистость и позволяет ровнее вести пилу. Пильный диск и линия реза отлично просматриваются с обеих сторон. Пила может работать без стружки и пыли в паре с пылесосом, для его подключения имеется патрубок. Откидной защитный кожух предохраняет от возможных несчастных случаев. Двухсторонняя блокировка включения предотвращает непреднамеренный запуск двигателя.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов