Цена
43 850 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(10 апр 2024 08:36)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
7.6 кг
Возможность подключения пылесоса
есть
Высота пропила
85 мм
Диаметр диска
235 мм
Диаметр посадочного отверстия
30 мм
Емкость аккумулятора
нет данных
Количество скоростей
1
Конструкция
ручная
Мощность
2000 Вт
Напряжение аккумулятора
нет данных
Работа от аккумулятора
нет данных
Скорость вращения
4500 об/мин
Тип
дисковая
Угол наклона
45 град.
Угол поворота
52 град.
Функции и возможности
плавный пуск, подключение пылесоса
Футляр/кейс
нет данных


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Циркулярная пила (дисковая) Makita 5903R



Ручная циркулярная пила Makita 5903R – одна из наиболее популярных моделей среди дисковых пил, предназначенных для использования на строительных площадках. Прочная конструкция, твердосплавный пильный диск, большая глубина реза и мощный двигатель делают данную модель отличным инструментом для выполнения самых сложных задач.





Циркулярная пила редко используется в бытовых условиях и представляет собой электроинструмент, который применяют в основном профессиональные пользователи, поэтому основной упор при разработке дисковых пил делается не на простоту использования, а на их рабочие характеристики. Для оптимальной работы в производственных условиях пила должна быть мощной, обладать большой глубиной пропила и при этом иметь прочную конструкцию. Все это в полной мере есть у циркулярной пилы Makita 5903R.





Данная модель как нельзя лучше подходит для использования в деревообрабатывающих мастерских и на строительных объектах, то есть там, где регулярно выполняется распиловка больших заготовок из древесины, но в то же время требуется определенная маневренность, что не позволяет использовать распиловочный станок. Данная пила способна на выполнение самых сложных задач, так как работает от двигателя с большой входной мощностью: мощности в 2000 ватт хватит для работы с любой по твердости древесиной. Пильный диск диаметром 235 миллиметров входит в заготовку на глубину до 85 миллиметров под прямым углом и на глубину до 64 миллиметров под углом в 45°.




Циркулярная пила Makita 5903R отвечает всем требованиям безопасности, предъявляемым к профессиональному электроинструменту. Такая функция, как ограничение пускового тока позволяет плавно и без рывков начинать работу, а электронный тормоз моментально остановит пильный диск при выключении пилы, не допуская инерционного вращения. Эта дисковая пила одинаково хорошо подойдет как для строительства каркасных конструкций в бытовых условиях, так и для распиловки древесины в деревообрабатывающих мастерских. Несмотря на большой набор защитных функций, данную модель лучше все же использовать специалистам, знающим как работать с такими инструментами и главное имеющим опыт работы с ними.








На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов