Лот: 10991436. Фото: 1. Виктор Кузнецов "Супер Папа. Краткий... Книги для родителей

Виктор Кузнецов "Супер Папа. Краткий гид".

Цена
200 руб.
Количество: 1 в наличии
+7 913 509 XX XX
Написать сообщение
Цена
200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
29-30 апреля (пн. и вт. ) ВЫХОДНОЙ, в остальные дни работаем в обычном режиме.
Красноярск, Железнодорожников
+7 913 509 XX XX
Написать сообщение
Книжный магазин "КРУГОЗОР"

Описание лота

Год издания (гггг)
2018
Издательство
Эксмо
Количество страниц
160
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Новое
Аннотация к книге "Супер Папа. Краткий гид"
Зачатие свершилось, у вас будет малыш! Поздравляем, теперь вы становитесь настоящим мужчиной!
Следующий шаг - получить надежную и простую информацию о ранее неизведанной области. Это исчерпывающее руководство позволит вам быть технически грамотным в каждый из 9 месяцев беременности и 2 последующих лет вместе с наследником.
Вы узнаете как держать и кормить ребенка, как правильно сменить ему подгузник и запеленать, сможете одеть ребенка для прогулки, используя специально подготовленную таблицу, а также не ошибетесь в выборе игрушки для себя и своего ребенка.

"Родители любят своих детей тревожной и снисходительной любовью, которая портит их. Есть другая любовь - внимательная и спокойная, которая делает их честными. И такова настоящая любовь отца" (Дени Дидро) Перед вами единственная книга для мужчин о том, как быть счастливым с будущей мамой и крохоным сыном или дочкой. Зачатие свершилось, у вас будет малыш! Поздравляем, теперь вы становитесь настоящим мужчиной! Следующий шаг – получить надежную и простую информацию о ранее неизведанной области - ведь в жизни каждого мужчины наступает момент, когда он не понаслышке начинает понимать, откуда же все-таки берутся дети. Это исчерпывающее руководство позволит вам быть технически грамотным в каждый из 9 месяцев беременности и 2 последующих лет вместе с наследником. Книга содержит ответы в том числе и на эти вопросы: - как работает механика беременности - что такое безопасный секс в положении - как выбрать роддом - как быстро поменять памперс - как избежать ляпов семейного воспитания - какие нужны игрушки Будь на высоте, насладись радостью отцовства! Книга рекомендована к прочтению для отцов младшего и среднего папского возраста, одобрена российскими акушерами, педиатрами и психологами.

Условия передачи

Самовывоз. г. Красноярск. ул. Железнодорожников 16А. Вход не со стороны подъездов, а с длинной тыльной стороны дома, где нет подъездов. Вывеска : КРУГОЗОР. Работаем в будни с 8 до 17:00, в субботу с 8 до 12:00. Тел.: 2-95-43-74 , 8-913-509-18-48 Прежде, чем ехать за книгой, пожалуйста, уточните наличие!! Редко, но бывают казусы (.
Красноярск, Железнодорожников
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов